Дмитрий Балов

Оказывается, все очень просто. Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина. А мы тут себе напридумывали… так ?

Ответы
Н)
Настя ))

нет ты же не будешь жить с человекум всю жизнь изза повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситацина а если ты так считал то походу не разу в жизни по настоящему не любил

М*
Марина ************

эт точно .и после расставания оказывается мы испытываем боль в течении 14 минут? а потом себе страдаем и страдаем от фигни

Нина Михова

Ну почему кратковременное у многих это повышение на всю жизнь и они любят одну единственную,но к сожалению это редкость.

Надежда Мирошникова

Влюбом случае нужно для начала встретить человека из-за которго вся эта таблица Мендилеева начнет повышаться...

1Елена 2

Напиши свой ответ...О вы такой спец куда нам до вас - а мы все по старинке)

Валя Куркина

уууу, биология, анатомия, генетика.....))))) изучи ее до конца)))

Юлия Максимова

по моему ЛЮБОВЬ этот самое прекрасное чувства на свети

Сл
Славко

Так приготовь этот волшебный напиток и проверь!..))

Ирина Васильева

нет,психологический настрой тоже важен

Александра Грибанова

Нет, это учёные напридумывали.

Марина Кадкина

Я ДАЖЕ СЛОВ ТО ТАКИХ НЕЗНАЮ

Виктория Целищева

Философия какая то что ли?

Уд
Удалилась.

Ты влюбленность описал.

Оксана Александрова

да....ох уж эти ученые....

Меги Тбилисская

а по русский можно)))))

Artur Simonyan

МАГИ, по русски это - КАЙФ

Меги Тбилисская

ну почему так усложнять)))))кайф))))

_R
_ Raushan _

не всё так просто

_Любаня_ Монастырная

возможно!