Александр

Есть ли смысл в наше время женщине и девушке сохранять своё целомудрие и невинность?

Ответы
Светлана Ярмак

Александр, а почему вам не нравится время? И при чем тут время? Любая девушка должна уважать себя , да и все

Александр

Если женщина сохранила своё целомудрие, ее внутренняя притягательность, ее психическая (не сексуальная) энергия со временем только возрастает. Целомудрие – это способность быть верной своему мужчине, наладить с ним близкие и сокровенные отношения, относиться уважительно и благожелательно к нему, его родственникам и друзьям, воодушевлять и помогать своему мужчине в его деле, разделять вместе с ним взятые им обеты. Внутренне красивая, целомудренная женщина всегда будет желанна для своего мужчины. Он всегда будет считать, что самая красивая женщина на земле, та, которая рядом с ним.

Светлана Ярмак

Согласна, всего доброго, уважаемый Александр

Светлана Ярмак

😊 спасибо

Людмила Иванова

ЕСТЬ...МУЖЧИНЫ ВРУТ, ЕСЛИ ГОВОРЯТ, ЧТО ИМ ВСЁ РАВНО

Vi
Viola

Всегда и во все времена. Такая женщина подарок .

Александр

🌹 Если женщина сохранила своё целомудрие, ее внутренняя притягательность, ее психическая (не сексуальная) энергия со временем только возрастает. Целомудрие – это способность быть верной своему мужчине, наладить с ним близкие и сокровенные отношения, относиться уважительно и благожелательно к нему, его родственникам и друзьям, воодушевлять и помогать своему мужчине в его деле, разделять вместе с ним взятые им обеты. Внутренне красивая, целомудренная женщина всегда будет желанна для своего мужчины. Он всегда будет считать, что самая красивая женщина на земле, та, которая рядом с ним.

Ольга

Есть, если она думает о чистоте рода своего.

Римма Чечётка

Да. Для себя, в первую очередь.

Александр

🌹 Если женщина сохранила своё целомудрие, ее внутренняя притягательность, ее психическая (не сексуальная) энергия со временем только возрастает. Целомудрие – это способность быть верной своему мужчине, наладить с ним близкие и сокровенные отношения, относиться уважительно и благожелательно к нему, его родственникам и друзьям, воодушевлять и помогать своему мужчине в его деле, разделять вместе с ним взятые им обеты. Внутренне красивая, целомудренная женщина всегда будет желанна для своего мужчины. Он всегда будет считать, что самая красивая женщина на земле, та, которая рядом с ним.

Гуля

Всегда и во все времена!

Надежда Болотина

иногда нет смысла

Александр

почему?

Надежда Болотина

ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ РАЗОЧАРОВАТЬСЯ

Bestija********

кому как

Александр

вам как?

Bestija********

я все сохранила и отдала любимому

Наташенька

Есть

Нина Нина

Есть

Александр

🌹Если женщина сохранила своё целомудрие, ее внутренняя притягательность, ее психическая (не сексуальная) энергия со временем только возрастает. Целомудрие – это способность быть верной своему мужчине, наладить с ним близкие и сокровенные отношения, относиться уважительно и благожелательно к нему, его родственникам и друзьям, воодушевлять и помогать своему мужчине в его деле, разделять вместе с ним взятые им обеты. Внутренне красивая, целомудренная женщина всегда будет желанна для своего мужчины. Он всегда будет считать, что самая красивая женщина на земле, та, которая рядом с ним.

()
((Ленуся ))

Есть

Александр

🌹 Если женщина сохранила своё целомудрие, ее внутренняя притягательность, ее психическая (не сексуальная) энергия со временем только возрастает. Целомудрие – это способность быть верной своему мужчине, наладить с ним близкие и сокровенные отношения, относиться уважительно и благожелательно к нему, его родственникам и друзьям, воодушевлять и помогать своему мужчине в его деле, разделять вместе с ним взятые им обеты. Внутренне красивая, целомудренная женщина всегда будет желанна для своего мужчины. Он всегда будет считать, что самая красивая женщина на земле, та, которая рядом с ним

()
((Ленуся ))

Хороший ответ