Тот Самый ***

"Ты еще живешь потому, что еще не пришел в место, в которое должен прийти", П.Коэльо. ________ Да?... Нет?

Ответы
Марина Ефимова

Коэльо отстой

Тот Самый ***

Я думаю, что во ВСЕМ можно найти что-то, нужное именно тебе. Именно сейчас. Иначе, что называется, просто "не пойдет" - будет тяжело читать и сложно воспринимать.... Для меня произведения Коэльо, это нечто вроде красивой записной книжки, где записаны известные и проверенные временем истины.... 😉

Марина Ефимова

Я ж говорила, это мое имхо, для меня есть произведения, а есть чтиво, не более, я нисколько не умоляю Вашего выбора)

Тот Самый ***

Ну-у-у, это было бы непросто сделать... 🙂

Марина Ефимова

Эм...не умолять мнения, и "не опровергать" усираясь доказывая свою точку зрения-вещи разные)

Тот Самый ***

Я говорю - именно об умалении. 😉 Только о нем.

Татьяна Елсуфьева

да

Тот Самый ***

А есть представления об этом "месте"...?

Татьяна Елсуфьева

другой путь, в другом измерении

Тот Самый ***

Хорошо, если есть такой выбор. А если есть только момент "здесь и сейчас" - тогда как..?

Татьяна Елсуфьева

тогда пройти свой путь от рождения до смерти, который зовется жизнью

Тот Самый ***

Тогда о каком "другом пути в другом измерении" речь, если кроме этой жизни у нас больше ничего нет..? По крайней мере, прямо сейчас... 😉

Татьяна Елсуфьева

это был ваш вопрос и мой ответ. Для меня жизнь( если можно так сказать) есть и до рождения и после смерти. И конечно здесь и сейчас надо жить на полную катушку.