Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы
Владимир Терентьев

Какой приятный
Тавал
Какой приятный нежный голос
Заворожил мой ясный ум.
Встряхнул я голову и волос
Встал дыбом враз от этих дум.

Была всегда со мною рядом,
На расстоянии звонка…
Как провожала милым взглядом,
Так нет, не дрогнула рука.

Впредь трудно нам найти ответы,
Для всех стоит один вопрос.
Причем же здесь друзей советы?
У каждого есть свой запрос.

Счастливым быть не так и сложно,
Живи по чести и любви.
Придёт прозрение, возможно…
Душою больше не криви.
23 сентября 2017 года

Тиана

которые показушничают - нет...они актеры, особенно в телевизоре и в рекламах) ни одна настоящая ведунья, гадалка, колдунья, экстрасенс, ведьма в конце концов, никогда не станет кричать на весь мир о своем даре целителя...а так я и сама с данными которые мне передались по наследству через поколение...но не в этом суть

Алексей Генералов

Большинство из нас с ними не сталкивалось, а потому вопрос ни о чем. Да, посмотрев серию передач "Охотники за привидениями" мы можем конечно составить для себя какое-то мнение, но это будет мнение субъективное, кто-то поверит в их способности сразу, кому-то надо самому на себе испытать.

Константин Крылов

Т.н. экстрасенсы используют законы Природы, недоступные обычному человеческому пониманию и, тем более, не принимаемые официальной наукой. В этом и вся разница. Верите Вы иль нет, что есть южный и северный полюсы планеты, совсем не отменяет их существования.

Николай Дьячков

Наверняка есть люди, обладающие сверх-способностями. Просто, мне кажется, что их на самом деле, намного меньше чем пытаются навязать нам всякого рода СМИ и прочие источники. Так как они о себе не афишируют. Ибо им это не нужно.)

Елена Караулова

Полностью согласна с вами.

Владимир Кузнецов

Зачем им верить: чтобы стать для него дойной коровой, или пойти по пути вдолбленной проходимцем инструкции? Хотя что бы понять нужно испытать на себе? Я уже испытал теперь похоже ваш черёд стать жертвой вашего воспитания?

Валерий Дементьев

верю, но пользоваться услугами не буду...как говорил Иисус после исцеления-Иди и больше не греши...то есть эффект будет кратковременным, если не изменить себя...кроме того, профессия экстрасенс-самая опасная

Александр Медведев

Любой живой субъект обладает свойством ... чувствовать окружение ... Потеря способности - это его беда!... Экстрасенсорика - это ... одна из "способностей" ... к сожалению, забытая, недоразвитая ... 🙂

Dmitry Kozlov

Нет. Все аферисты. Существующий с 1996г. фонд Джеймса Рэнди, который обещает выплатить 1 млн.$ тому кто докажет свои способности, тому подтверждение. За все это время не было ни одной выплаты

Ilya Popov

Нет. Всех экстрасенсов отправляю в институт Джеймса Рэнди. Они предлагают $ 1 000 000 за демонстрацию сверхъестественных способностей. Пока ни один экстрасенс миллионером не стал.

Га
Галина

шарлатанам --самозванцам, что в передаче про экстрасенсов???......Им надо идти в передачу---Угадай хоть что--нибудь...........Но настоящие экстрасенсы, конечно, есть, и их --ЕДИНИЦЫ!!!!

Радомир Велес

Не каждый человек называющий себя экстрасенсом является таковым. А то, что существуют люди с необычными способностями за гранью понимания современной науки это факт.

Валерий Рудаков

вот всё что показывают по телеку это ерунда--ни ОДИН уважающий себя человек обладающий даже близко хоть какими то способностями ЭТОГО свойства не вылезет на ЭКРАН

Belich Roman

не всем... Но признаю, что есть такие... Большинство просто даже не высовывается... Ведь ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах... ;-))

Радуга Рада

Среди них есть замечательные люди,но надо учиться слушать свое Сердце и тогда никакие экстрасенсы будут не нужны,найдете свой счастливый путь в жизни

Юрий Иванов

Логика и удивительные результаты при работе в МВД и со всеми желающими приводят к мысли - человек неразумен и не хочет знать будущее. Сложно и дорого .

Георгий Макаров

Ни разу ещё с ними не разговаривал. Или по крайней мере не догадываюсь, что кто-либо из тех, с кем я когда-либо разговаривал, является экстрасенсом.

Ол
Оля

Вот и я тоже ((

Арам Арам

В этой жизни не стоит все отрицать. И стоит верить но только в меру. Желательно, это также пропускать через своё личное понимание этого явления...

Ан
Ангел

Оргазм в научном смысле проще плазмы,
И я хочу поведать вам, братва,
Что мне природа женского оргазма,
Ясна, как сколько будет дважды два.

Валерий

Пройдохи, особенно те кто обрядится как клоуны,жути нагоняют и умные слова выдают,которые им на семинарах,такиеже клоуны втюхивали.