Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 4
Лариса Крушельницкая

Когда экстрасенс рассказывает мне, как пройти на улицу Володарского - то верю.

Ѻлегъ

увы, сейчас слишком много шарлатанов, тех, кто на этом пытается сделать деньги

Павел Онешко

Только деду морозу😵я зоомби-буууу😨 😲 😳 😆 😅 😂 🤣

Бабушка Морошка

была недавно.....не поверила...но описала эпизод в повести, так что польза была...

Евгений Рукосуев

Конечно. Я верю себе. Я владею экстосенсорикой. Я на третьем уровне. Знаю бога.

Андрей Ким

Я считаю, это люди, которые связались с опасными силами (шарлатаны не в счёт).

Анна Перепелица

я верю, что что-то существует какие-то силы свыше и в этом не раз убеждалась 🙂

Валерий Лагутик

Я верю анализам. Во-первых это реально, во-вторых правдоподобно и без ошибок.

Владимир Горшков

Нет,уж слижком много их развелось;--как пел Высоцкий,"настоящих буйных мало".

Ол
Олег

....я экстрасенсам не верю ...шарлатаны Я же экстрасенс ..а себя я лучше знаю ...

Владимир Кириллов

Я даже в Деда Мороза верю. Захочется новую флешку - даже в иегову поверишь)))

Александр Аксютин

Не знаю, с настоящими не сталкивался., только с аферистами, на себе испытал.

Азамат Рахмангулов

верю когда спрашиваю: где с..а деньги мои спрятал. Выбора то у него не много.

Алекс Фадеев

Начну верить,как только они укажут,где искать библиотеку Ивана Грозного.))

Иоанн Пятый

Также как Коля Басков недооперный певец, - экстрасенсы недопсихологи.

Х.п.

думаю, что есть наверное, но я не встречал, да и не искал такой встречи)

Татьяна Бекетова

Не знаю не сталкивалась с ними а по телеку показывают их вроде не врут

Анастасия *

Есть сильные люди бесспорно .но лучше жить в живется и будь ,что будит

Булат Тугельбаев

Пока не увижу экстрасенса выигравшего миллион в лоторею..не поверю))))

Александр Чернов

какие-то способности есть конечно...но это знание не привествуется....

Валентина

да у меня все сбылось как в воду гледели