Svetlana Sr

ты веришь экстрасенсам

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

нет, если бы у них были способности, это были бы самые богатые люди.....

Владимир Кононистов

Наполовину!!!!сам не видел исцеления,но все в нашей жизни возможно!!!!!

*** Есс ***

Что ответить на этот вопрос нужно взять экстрасенса и проверить его

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

у тебя не получиться не поверить экстрасенсу если ты его встретишь)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну тогда ты будешь человеком который не верит очевидному

Me
Medvedevsascha

Любое существо, в том числе и люди, обладают ... экстрасенсорикой ... 🙂

Ольга Поступайло

Нет,стараюсь в это лезть.зачем мозг загружать ненужной информацией

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,а много наю...у них 2 типа - 1.мошенники,2.токие кот.верят что токие

Владислав

и что вера тебе даст? проверь сама эти способности,развей сомнения

Мадам

верю и сама обнаруживаю у себя способности предугадывать события.

Сергей Фофанов

Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю и к цыганкам, понимаешь, не хожу.

Евгений Волчкевич

Я верю В Иисуса Христа(тачнее думаю так а уж ему там виднее кто я)

Ви
Виктор

Дураков мало..но они есть.))) Тратить деньги на вранье нет смысла!

Дмитрий

Очень убедительно,но пока сам не увижу не поверю на 100 процентов

Кот Горный Пик.

ага только когда лужи сапогами меришь,да и то процентов на пять

Игорь Косинский

Ну, если экстрасенс утверждает, что дважды два - четыре, то верю.

Ра
Равшан

Этот вопрос не достоен того, чтобы я тратил на него свое время!

Виталий Кондратенко

50 на 50 , некоторые просто больные люди! Им самим помощь нужна!!!!

Марта Ляхова

Конечно, я сам экстрасенс😂 да ну их, разводить проклятые😉

Ruslan Ramazanoff

Поверю сразу же, как только они в лотерею выигрывать начнут))

Елена Караулова

а какому экстрасенсу это надо вас чему то учить

Ruslan Ramazanoff

Да я их стрелял бы и вешал всех

Татьяна Стручкова

Я готова всему поверить, а меня все обманывают и обманывают..