Zima

Знаете, что такое Антропоморфный дендромутант?

Ответы
Юрий Буторин

Это понятие первичное и более простыми словами не выражается. Но если бы вы спросили: "Знаете, КТО такой антропоморфный дендромутант?", то ответ очевидно был бы - Буратино (или Пиноккио, или деревянный солдат Урфина Джюса)

Надежда Зюзина

Антропоморфный Дендромутант — общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации. Например Буратино

Zima

Гугл в помощь

Надежда Зюзина

Это вы для себя совет дали

Zima

) а вы хотите сказать, что сами такое придумали

Надежда Зюзина

Нет я хотела сказать что посмотрела в яндексе

Zima

Так это другое дело)

Надежда Зюзина

А то )))

Любомир

​Дендромутант антропоморфный — результат дальнейшей эволюции Дендромутанта. Отращивает ходильно-хватательные конечности. Прямоходящ. Говорит. Разумен.

Zima

ага! И зовут его Буратино)

Любомир

да точно он

Владимир Павликов

Антропоморфный Дендромутант — общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Inkvizitor Torkvemada

Антропоморфный Дендромутант — общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Сергей Пономарёв

Антропоморфный дендромутант - общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Zima

гугл в помощь))) а своими словами?

Сергей Пономарёв

А на кой?

Zima

сказать?

Zima

хорошо). А зачем Вы свое и мое время тогда тратили?

Pələng

Антропоморфный Дендромутант - общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации.

Zima

одним словом, пожалуйста

Pələng

Монстры.

Zima

нет)))

Pələng

Я не хотел, Буратино написать.

Zima

правильно)

Do
Dontopitek

Понятно. Выходит, Буратино. Спасибо знающим людям, подсказали. Ну а Железный Дровосек тогда, значит, – "антропоморфный сидеромутант"

Zima

наверное🤣

Олег Кузбаков

общее обозначение существ, имеющих гуманоидное строение и произошедших от деревьев в результате макромутации

Zima

очень близко, Вы прям филолог! А если добавить юмор, будет точный ответ)

Олег Кузбаков

Наверное ,с юмором точнее

Zima

вы дали совершенно точное определение, осталось только назвать существо)

Олег Кузбаков

Буратино

Zima

точно!

Олег Кузбаков

Угадал

Zima

молодец!

Майя Майская

Дерево, которое в результате генетических изменений приобрело внешнее сходство с человекообразным существом

Zima

скажите, как его зовут?

Майя Майская

Баобаб

Zima

почти))) Буратино

Sergey

существо, имеющее гуманоидное строение и произошедшее от деревьев в результате макромутации

Zima

Ага, Буратино

Sergey

не подходит: он произошёл от палена, а нужно живое растение

Валерий Рахно

Да, конёчно, это аналог нонапёнтидлизвазопрёссина, однако.😁 😄 😁 😁 ✊

Zima

согласна

Zima

что

Zima

😊 😊 😊

Фариза Тебуева

Антропоморфный - человекоподобный, дендро - змей, мутант - генноизмененный.

Zima

Буратино

Р. М.

Корявое дерево, принявшее форму человека. Или дубина стоеросовая

Zima

И как его зовут?

Р. М.

Энт из Толкиена? Пиноккио?

Zima

Ага) Буратино по русски

Алексей Горталов

Это просто. Буратино. А вот почему остыла Земфира? Вот вопрос

Zima

В смысле ?

Алексей Горталов

Вспоминаем классику. Пушкина

Zima

Земфира неверна )

Алексей Горталов

Для цыган понятие верности весьма размыто

Zima

Не знала . У них свои законы

Андрей

Какую жесткую вы читаете фанатику-Фентези с таким извратом

Zima

Я не читаю

Андрей

тогда откуда вопрос

Zima

Мне задали)

Андрей

поинтересуйтесь у автора вопроса

Zima

Я и так знаю, что он это смотрит, парень молодой. А в чем проблема? Я-то сама дошла до ответа путем перевода с латинского

Андрей

странно я вам могу на вскидку назвать 4 Российских писателя фантаста в чьих произведениях есть эта теме + зарубежные сериалы

Zima

спасибо, но мне это не интересно))) Мне интересно, когда сама путем умозаключений доходишь до истины

Михаил Александров

наэшна... вот оно 🖼

Zima

Да) только зовут его Буратино

Игорь

Нет. Но судя по названию, что-то, связанное с растениями.

Zima

Близко. С поленом

Игорь

Подсмотрел в инете. Не обязательно с поленом. Буратино, можно сказать, один из этих Дендромутантов, но в фантастике присутствуют и другие.

Zima

Да, но нам он ближе всех

Игорь

Ну да, родненький! )))

Старый Знакомый

Он был изготовлен — какой же он мутант после этого?)))

Алекс Гот

человеко подобный деревянный измененный (Буратино)

Zima

😜