Сергей Ульяницкий

Где найти людей, знающих футбол и имеющих желание создать футбольную энциклопедию на http://life-football.org.ua/

Ответы
Савельева Елена

я любила футбол, когда была сборная СССР, а сейчас не интересно, параолимпийцы на олимпиаде стали чемпионами, а которые с ногами только дурью маются.Поэтому искать надо из тех кто помнит тот Футбол.

Наталья Семенова

Знаю одного знающего футбол, вечно занимает мой диван и не даёт смотреть телевизор, но наверное, чтобы создать энциклопедию, надо встать с дивана и уступить мне пульт....

Володимир Фрз

заходи на сайты футбола, найдеш много информации,систематизируй её,затем размести на своём сайте и возможно у тебя появятся однодумцы....

Desert Eagle& Захаров Антон

Помни : Смотреть свысока на другого человека имеет право только тот, кто протягивает ему руку, вытаскивая из пропасти...

Валентина Сидоренко

Не понимаю этой игры!!! Моя мама всегда говорила:"Двадцать два дурбалая гоняют один мячик!!"

Дарина Карташова

я не против посмотреть футбол, но глубоким знанием этой области не обладаю.

Вероника Ощаповская

в спорт-центрах или просто на улице сейчас много талантливых футболистов

Светлана Чудная

не знаю, я его не люблю, хотя результатами матчей иногда интересуюсь

Zu
Zumbi

я сначала подумал футбольную команду и порвать европу к чертям)

Любовь Кузнецова

Задайте вопрос Клубу ЧТО? ГДЕ? КОГДА?, они за минуту ответят!!!

Елена Шафигулова

я его смотрю, болею... но вот на счет энциклопедии - это....

Мария Чернявская

на футбольных форумах можно поискать таких желающих))))

Иришка Ковалёва

а ты зачем у мя это спрашиваешь,если ты знаешь ответ?

*.
*.рубина .*

НЕ ЗНАЮ,Я БОЛЬШЕ ПО ВЫШИВАНИЮ КРЕСТИКОМ ПРУСЬ.........

Марина М/

В сериале "Папины дочки" есть подходящий персонаж.

Марина Л

Ищи, и ты обязательно найдёшь) Удачи в поисках )

С!
Сергей !!

Лучше искать людей которые хотят в него играть

Ал
Алёнка

Ой,у меня половина друзей заядлых болельщиков

Елена

я люблю футбол, и даже играла раньше в него!!

Наталья Попова

Интэрнэт то для чего Заходи скорей в него!