Геруся Любимчик

Наверное все знают анекдот про блондинку, ну тот про ГАИшника, который не превышая полномочий получил удовольствие со словами: знаю, знаю- это алкотест! А среди посетителей спрашивалки много блондинок ил может быть блондинов?

Ответы
Олег Гребнев

Со слов гаишника записано верно." … Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место слуги народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий".

Бауржан Даумов

Я не блондин, но тем не менее не поддерживаю дискриминацию светловолосых, у меня много друзей блондинок и блондинов и среди них нет ни одного глупого человека.

Лилия Бикмухаметова

иной раз мужчины водители так себя ведут на дорогах по хамски в отношении даже самих же водителей от блондинки этого хамства мне кажется по меньше

Эл
Элина

полно, в основе своей они и есть, тупые, без интеллектуальные, необразованные, неграмотные...эпитеты не поместятся в рамке

Ирина Левина

Больше, чем хотелось бы, и уж намного больше, чем способность мозга воспринимать тупую и безграмотную писанину.......

Анастасия Озерова

Анекдот пошленький.....Всех блондинок и блондинов не пересчитывала, увы....Но, что есть одна, знаю точно!!! Это Я!!:)))

Елена Гренадерова

Интеллект не зависит от цвета волос,женщины очень часто красят волосы.Натуральных блондинок в России мало

Наталья Хамитова (Малютина)

что вам блондинки мы брюнетки тоже бываем такие .женщина не предсказуема независимо от цвета волос

Руслан M.o.r.p.h

ну как бы мне судить не приходится кто тут блонди я просто общаюсь и отвечаю на заданные вопросы 😄

Александр Михайлович

Ну. контингент тут разный: и блондинко есть, и гламурные КИСО, и ТП. Но в основном народ адекватный

Valeria

я натуральная брюнея натуральная брюнетка и по характеру тоже))))) тка и по характеру тоже)))))

Елена Стецко

Брюнеты и брюнетки здесь тоже становяться блондинами, в этом тоже свой кайф есть:)))

Alex Konokhov

Скорее всего меньше, надо же чуть больше интеллекта чтобы в Спрашивалке отвечать

Роман Выползов

Герман.я не слышал этого анекдота,поэтому не могу ответить на твой вопрос ))

Юрий Маринин

я не ставил перед собою задачи проводить анализ на децебильность извини ...

Танюха Гильмутдинова

анегдоты я знаю)но ответить на ваш вапрос я не могу подобрать нужные слова

Елена Приходченко

Если ты еще не блондин советую перекрасится перекиси на всех хватит

Антон Саржинский

Если честно,то-не знаю,но в блондинках мне нравится две вещи-сиськи!

Арсен Абдрахманов

непонял прикола прокого имено про гаишника или про блондинку или

Елена Шинкарчук

а что ты имеешь в виду цвет волос или состояние души (интеллекта)?