Правдапортитнервы

Ксения, дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная... Между ними может быть страсть, флирт, обожание, любовь, но только не дружба???

Ответы
..

Та и есть)

..

Все девочки козлы и хотят только секса,а дружбы им не надо((

Правдапортитнервы

Бедный Евгений... Если бы я была мужчиной и от меня хотели секса девочки-козлы, то я бы, как минимум, ушла в монастырь...)

..

лучше уж стремится к советам одного великого человека-после рабочега дня свободное время уделять физическому развитию:)

Правдапортитнервы

Ну-ну...)