Артур. Владикавказ.

С КЕМ ИЛИ ЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ БОРОТЬСЯ ТРУДНЕЕ ВСЕГО?

Ответы
*** Валентинa ***

с принятием горя: будь то смерть, серьёзная болезнь или какая либо потеря , пока человек не пройде все фазы горя может пройти очень много времени, а может никогда и не наступить.

Артур. Владикавказ.

конечно привычка бегать на веранду и в окно за 10лет большая

*** Валентинa ***

А не пробовали найти себе интересное, новое хобби, моя сестра бросила курить 7 лет назад, её стимул: на деньги сэкономленные на сигаретах она поехала отдыхать на 2 недели в Кисловодск, за границу она через полгода полетела.

Артур. Владикавказ.

С деньгами проблем нет!Я за всю жизнь ни когда ни где не работал!Отец кормит.Но и многому учит.А с этим смирился!

*** Валентинa ***

Как с тобой прям не интересно, как из мультика про Нехочуху.

*** Валентинa ***

Давай на желание: только в нашем случае на откровение. Не куришь 3 дня задаёшь любой вопрос, отвечаю честно , Но и сам понимаешь обманешь не быть тебе счастливым !

Oksana Orlovskaja

Бороться с привычками сложнее

Артур. Владикавказ.

т.е.с самим собой!

Oksana Orlovskaja

Точно.

ОК
Оксана Корнейчук

С ленью лень бороться

Артур. Владикавказ.

слабость

Жел Лана

Иногда с самим собой.

Сауле Мустафина

Лень матушкой )))

Сауле Мустафина

Нет работа у меня суперская)))

Артур. Владикавказ.

тогда почему ленишься?

Сауле Мустафина

Не всегда

Артур. Владикавказ.

А работа у вас милледи какая?Что прям такоя трудная?Я фото ваше посмотрел!

Елена Безрукова

С собой, любимым

Галина

С самим собой...

Галина

))) спасибо

Ольга Гаврилюк

самому з собой

Ninexsa Грузиночка

с негативом...

Артур. Владикавказ.

это уже нация!я осетин!на это нииии когда не жалуйся.МЫ ТАКИЕ!ПРИРОДА!

Ninexsa Грузиночка

...........................

Светлана Семенова

с самим собой

Екатерина Свистунова

С привычками!

Артур. Владикавказ.

курение моя проблема!с собой! 🌹

Добрая Фея

с самим собой

Махабат Какеева

с самолюбием

Людмила Красничук

Самим собой.

Улана Абдурасилова

Самим сабои

Мадлен

завистью

Артур. Владикавказ.

с собой

Артур. Владикавказ.

а этому можно и поддаться

Мадлен

меня по касательной не задела эта борьба

Артур. Владикавказ.

ты просто понимаешь-бесссссполезно!вот и не предпринимаешь ни каких усилий.это уже-неуверенность в себе!

Мадлен

с точностью до наоборот

Артур. Владикавказ.

тогда действуй и у тебя всё получится!удачи

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

с собой...

Зарина

С собой..

Ксения Чижикова

С собой!

Оксана

С собой.