Эльдонион Лайбайдук

Идеализа́ция в обыденном смысле-это понятие,означающее представление о чём-либо (или о ком-либо) в более совершенном виде, чем это есть на самом деле.В науке этот термин используется в несколько отличном смысле: как один из методов познания, а именно — как далеко зашедшее абстрагирование.Идеализация в творческой деятельности человека способствует выходу за рамки обыденного мышления и более глубокому постижению реальности.поэтому перестаньте пожалуйста неправильно понимать мой перфекционизм. Ок ?

Ответы
Ли
Лия

Я думаю, что идеализм тормозит развитие и прогресс. Как бы уже все отлично и хорошо,я идеален, мир идеален и т.д.А в творчестве тем более.В творчестве должен быть порыв, стремление к лучшему, возможно промахи,

Ли
Лия

Хочется ананасов?🤣

Эльдонион Лайбайдук

хочется анавасов 😂 😂 😂

Ли
Лия

🍍 🍍 🍍

Эльдонион Лайбайдук

опять ананас? )) когда же будет уже анавас )))

Ли
Лия

Пока могу прислать по почте.🤣

Елена Зиновьева

ОК!🙂 Можно было не копировать текст до точки! А начать с ....Поэтому....

Елена Зиновьева

я привыкаю....

Эльдонион Лайбайдук

Не о вас точно в данном случае я.)))

Ли
Лия

Ой!Основательно!!!!А кто определяет рамки идеальности?

Эльдонион Лайбайдук

В данном случае -я.)))

Татьяна

ах вон оно чтооо?! тогда и мой тоже !

Эльдонион Лайбайдук

одна из ...))))

Татьяна

какие есть еще?

Эльдонион Лайбайдук

если честно - перечислять 20 профессий очень долго...сферы -ИТ-технологии..управление и работа в бизнесе ..всё что связано с автомобилями...и так далее)))

Татьяна

управление - интересная тема)

Эльдонион Лайбайдук

это плохая тема. в России.

Ирина Чарикова

С удовольствием. А где творчество?

Эльдонион Лайбайдук

Если честно ? скрыто между строк )))

Ирина Чарикова

Я увидела только разумные рассуждения о нем, хотя Вы правы, это тоже можно расценить как творчество.

Эльдонион Лайбайдук

имел ввиду - в других моих вопросах..ответах.. комментах.)))

Ирина Чарикова

В любом вопросе, если это не плагиат, есть элемент своей фантазии или мысли.

Эльдонион Лайбайдук

ну комментарии то точно же не плагиат )))

Ирина Чарикова

Согласна. Посмотрю непременно.

Эльдонион Лайбайдук

Хорошо ))

Марина !!!!

количество ответов впечатляет)

Эльдонион Лайбайдук

Я бы хотел хотя бы обманутся. Но даже не мечтаю что смогу себя обмануть..и уже давно ))

Марина !!!!

еще пессимизм или уже цинизм ?)

Эльдонион Лайбайдук

ни то ни другое.. простая честная мысль в 5 утра )) не более ))

Марина !!!!

пусть будет приятным ваш день)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо ))) И Вам желаю того же от всей души.))

Танѩ

Ок)ок)))я перестану)))

Танѩ

Я сейчас у мамы))))😊но каникулы заканчивается и я возвращаюсь пока это.

Эльдонион Лайбайдук

куда ? в Итал - магнетик?

Танѩ

В Итвлию (

Эльдонион Лайбайдук

Ну так и я о ней.))

Танѩ

Ну вот.

He
Helen

разумеется..

Эльдонион Лайбайдук

Поэтому в этой книге главной,настоящей и бесконечной любовью признаётся любовь во имя Бога..Ибо вера тоже бесконечна в верующем.

He
Helen

верно

Эльдонион Лайбайдук

В этом и проблема.

He
Helen

благодарю за общение, было приятно найти общее.., спокойной ночи..

Эльдонион Лайбайдук

Спокойной ночи.))

Амазонка Элизонка)

Прям песня!))

Эльдонион Лайбайдук

чё не так то ?

Амазонка Элизонка)

Не ответил!)

Эльдонион Лайбайдук

А перфекционизм это....?)
Чужой-Своим. Потому Что Я Из " The Diogens Club" онлайн
это тоже про певца.

Ҭɑлùя

Перестали)))

Эльдонион Лайбайдук

ок. спасибо ))))

Ҭɑлùя

За фсигда пжалста))))

Людмила Миронычева

Конечно!!!

Наталия

ок

Эльдонион Лайбайдук

Ой..спасибо ))

Наталия

да не за что

Эльдонион Лайбайдук

ещё 6 ответов бы набрать.. чтобы вопрос не встрял..))