😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Надежда, мужик заходит в магазин и говорит продавщице:
- Бутылку водки.
- Пожалуйста. С вас 150 рублей.
Мужик берет бутылку и – к выходу. Продавщица:
- Мужчина, вы не заплатили!
- А я и не собираюсь!
- Как это?
- Я знаю карате.
И уходит. На следующий день он приходит вновь и говорит:
- Давай бутылку.
- 150 рублей, пожалуйста.
- Слушай, ты ведь помнишь, что я знаю карате? Так что давай без глупостей.
Испуганная продавщица отдает ему бутылку, а когда мужик уходит, она звонит хозяину и все ему рассказывает.

Ответы
✿Н
✿Надежда✿

...??? :?

Мираж Иллюзии

???????????????

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мужик заходит в магазин и говорит продавщице: - Бутылку водки. - Пожалуйста. С вас 150 рублей. Мужик берет бутылку и – к выходу. Продавщица: - Мужчина, вы не заплатили! - А я и не собираюсь! - Как это? - Я знаю карате. И уходит. На следующий день он приходит вновь и говорит: - Давай бутылку. - 150 рублей, пожалуйста. - Слушай, ты ведь помнишь, что я знаю карате? Так что давай без глупостей. Испуганная продавщица отдает ему бутылку, а когда мужик уходит, она звонит хозяину и все ему рассказывает. На следующий день хозяин приезжает в магазин и говорит ей: - Я буду сидеть в подсобке, а как только этот хмырь придет, ты меня позови. Через некоторое время приходит «хмырь» и говорит продавщице: - Давай бутылку водки. - Сейчас, одну минутку… Идет в подсобку и подает сигнал шефу. Тот выходит в зал и говорит мужику: - Так это ты берешь водку и не платишь? - Да, потому что я знаю карате. - Ну и что? Я тоже знаю карате. - Ну тогда и ты возьми пузырь!

✿Н
✿Надежда✿

...)))))))