Наталья

А вы обращались когда-нибудь к экстрасенсам или гадалкам?

Ответы · страница 11
Евгений Дымовой

Никогда. Я сам могу ответить на вопросы которые меня интересуют

Бекзат Нуржанов

на базаре в караганде подошел к цыганке на картах таро погадала

Л.
Лесик ...

Нет. Я просто знаю- из какого источника они получают информацию.

Андрей Акбаров

даже подруга была цыганка, приходила к нам в общежитие , гадала.

Марина Шевченко

Собиралась, но потом пугалась плохих прогнозов и отказывалась.

Vovan Pacovan

ну.. кума гадала на таро.. сбылось хоть вопросы ставил косвенные

Алексей Ковалёв

Не рекомендую обращаться к тем, кто рекламирует себя в газетах.

♛К
♛Оксана Колесникова

Наташенька,привет!С наступающим,очень рада тебя видеть!Как ты?

Наталья

Привет! все нормально) тебя тоже с наступающим праздником весны, любви, улыбок, счастья. хорошего настроения) 🌹

Юрий Юрченко

Ни цыганкам, ни гадалкам я не верю, к экстрасенсам тоже не хожу.

Владимир Скворцов

Одна Цыганка сказала мне по секрету - не позволяй себе гадать!!!

Наталья

нет...но в в лет 12-13 мне гадала циганка по руке но не по моей воле

Михаил Добрин

Сам гадаю.И говорят отлично.Правда не за деньги.За деньги лгут.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Да.... и они мне предсказали, что имя Наталия---роковое для меня!)

Наталья

))) да ладно, меня можете не бояться

Не одна ж Наталия на свете)))))

Ева Адамова

нет, гадалки раньше в электричках приставали, но я не общалась

Анатолий Ерофеенко

Было дело))) С подружкой в юности повздорил, переживал сильно)))

Татьяна Карпенко

К гадалкам -да. А настоящих экстросенсов, бог не дал встретить

Татьяна Карпенко

Ну так просто никто не интересуется. Если знаешь таких людей, подумай, почему это их интересует

Наталья

да не знаю я их! просто интересно стало сколько людей дурью маются

Татьяна Карпенко

Дурью это о чем: о гаданиях или ядах?

Татьяна Карпенко

Почему дурь? Ведь идем к гадалке когда что-то очень волнует, а гадалка помогает разобраться с твоей ситуацией. Это своеобразная психологическая помощь

Татьяна Карпенко

Психолог не врач, это педагог

почему у вас друзей нет:O? - вас не интересует общение с ними? O_o

Наталья

а разве это друзья? максимум знакомые

Наталья

неужели вы правда считаете, что это прям друзья ваши

Наталья

ну вот, поэтому и нет...у меня их и в жизни нет

как плохо то, у меня в жизни 1 друг остался, - а было полно

Наталья

я не считаю, что это плохо...зачем все эти люди вокруг, которым выгодно с тобой быть

а еще лучше когда семья своя есть - и друзей не нужно;)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не успел: они в последний момент от меня шарахались и убегали.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Они, наверное, боялись, чтобы я не причинил им вреда.

Dima Aristov

БЕЛЕЕ ТОГО , Я ОБЩАЛСЯ С ДУШОЙ УМЕРШЕЙ ! Я НЕ ДЕБИЛ И НЕ ПЬЮЩИЙ !

Табуретыч

было как-то по незнанию,после покаялся и больше не обращался..