Наталья

А вы обращались когда-нибудь к экстрасенсам или гадалкам?

Ответы · страница 8
Yklas Sergey

был у одного по пьяне - еще больше нажрался с ним, а хотел с водкой завязать..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зачем сапожнику к сапожнику за сапогами ходить...от дел насущных отвлекать)

Дмитрий Настевич

Да, у меня такой и сейчас есть. Иногда я спрашиваю, а он если хочет отвечает.

Владимир Данько

есть всякие, только называют себя по разному.

Дмитрий Настевич

Да ни как себя не называет, просто умеет и всё. на расстоянии головную боль снять, успокоить не применяя слов и это не все его способности. Он тут бывал кстати, покинул этот вертеп. Теперь мы с ним общаемся лично, может этоя такой подверженный... но не думаю. Обычно мне пофиг.

Владимир Данько

Я крайне реакционно к этому отношусь и встречал только одного человека кто мне доказал на мне, что, что то существует, в остальных 99 % шарлатаны.

Наталья

а я вообще настоящих не видела

Виктория Я.

ни разу, но одна цыганка меня подловила, 50 копеек выпросила и закодировала.

Виктория Я.

не отчего, а на что. сказала, что у меня будет 4-ро детей и у меня 4 детей))

Александр Бутов

С цыганами-всю зарплату отобрали ,а я стоял,как дурак и с места не мог сойти

Сергей Брантов

Ха я работал с Лаптевым боря капралов ну типа мессинга сам владею попала 10

Сергей Брантов

Зай так то да но тебе как вывалить

Сергей Брантов

Приходи отрубим энергитический хвост изасурем исправляльш к кармы

Фёдор Слабухин

Я к себе не обращаюсь... У меня даже кличка-ведьмак. Только я не практикую....

Фёдор Слабухин

Скажите,для чего вы хотите это сделать?

Светогор

Хотели наложить на меня порчу, в итоге наложили в штаны при виде пистолета

Сергей Гапанович

Было дело ... Было нужно и помогло и надеюсь меня за это не накажет Главный .

Саня Михалев

нет они могут и порчу навести или даже забрать все деньги или обануть тебя

Mukhtar Fataliev

да и узнал что они проста повторяют тежи слова которые я уже говорил им ))))

Ксения Лепанова

К гадалкам нет, а к женщине с экстрасенсорными способностями обращалась..

Павел Переяслов

никогда, глупостями не занимался. А Вы уже спрашивали, чего же ещё хотите?

это многобожье они самые лживые люди которые учатся от джинов и шайтанов

Надежда Кузнецова

Нет не хочу заглядывать в будущее- да и врут они чтобы деньги заработать.

Надежда Кузнецова

взять гороскопы да я такие гороскопы могу писать и писать.

Мишаня

МНЕ ГАДАЛКА НАГОДАЛА ЧТО УМРУ В СТО ЛЕТ ОТ ОРГАЗМА НА МОЛОДОЙ И КРАСИВОЙ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,но.знаю.не.мало.от.них,одни.просто.мошенники,а.другие.верят.что.токие

Дмитрий Волков

Интересно было бы, только как выбрать из 1000 шарлатанов одного дельного?.

Давид Лехтман

Да, более того у меня хорошая знакомая - экстрасенс, точнее космоэнергет

Gorbenko-02 ☃

Цыган как то хотели как о наладить общение со мной! Я на них дога спустил