Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Самое страшное одиночество — это когда вокруг люди… много людей… Но тот, единственный, кто действительно нужен, никогда не будет рядом…....(автор неизвестен)
Жизнь пробует и испытывает волю людей на разные лады: то сделает так, чтобы ничего не происходило вообще, то обрушит на тебя все сразу и одновременно.(П.Коэльо)

Ответы
Руфина Заинуллина

верно так бывает-когда кругом люди ты одинока.хорошо уходишь .мысли все равно- ты есть.кому то сейчас ты нужна....!

Arapat Maksutova

Это верно! Сейчас у меня так происходит