Па
Павел

о чем думаешь?)

Ответы
[.
[... ...]

Маленькая старушка заходит в Национальный Банк, держа в руках мешок денег. Она настаивает, что должна говорить только с президентом банка по поводу открытия сберегательного счета, поскольку, Это очень много денег! . После изрядных пререканий и споров, персонал банка, наконец, проводил ее в офис президента (клиент всегда прав!). Президент банка затем спросил ее, какую сумму она желаетположить на счет. Старушка ответила: 165 тысяч долларов! - и вывалила деньги из своего мешка на его стол. Президенту, естественно, было любопытно, откуда у нее вся эта наличка, и он ззадал ей вопрос: Мадам, я удивлен, что Вы носите с собой столько наличных. Откуда у Вас столько денег? . Старушка ответила: Я заключаю пари. - Пари? Какого рода пари? - Ну, к примеру, я могу поспорить с Вами на 25 тыс. долларов, что у Вас квадратные яйца. - Ха, - засмеялся президент, - Это глупое пари. Такое пари Вы никогда не выиграете! - Так Вы принимаете мою ставку? - с вызовом спросила старушка. - Конечно, спорю на 25000 $, что мои яйца не квадратные! - Хорошо, однако, поскольку речь идет о большой сумме, я приведу с собой завтра в 10:00 своего адвоката как свидетеля? - Конечно, - ответил уверенный в себе президент. Этой ночью президент весьма разнервничался в связи с пари и провел много времени перед зеркалом, проверяя свои яйца, поворачиваясь из стороны в сторону, снова и снова. Он тщательно проверил их, пока не убедился, что ни при каких обстоятельствах его яйца нельзя было назвать квадратными, и он легко выиграет пари. На следующее утро, ровно в 10:00, старушка вместе со своим адвокатом были в офисе президента. Она представила адвоката президенту и повторила условия пари: 25000 $ против того, что яйца президента квадратные! Президент согласился снова с пари, и старушка попросила его спустить штаны, чтобы они смогли посмотреть. Президент исполнил просьбу.Старушка пристально взглянула на яйца и затем попросила, могла бы она их проверить на ощупь? Ладно,- сказал президент,$ 25000 - это много денег, и я думаю, Вы должны абсолютно удостовериться. В этот момент он заметил, что адвокат тихо бъется головой о стену. На вопрос президента Что, черт возьми, твориться с Вашим адокатом? старушка ответила: Ничего, кроме того, что я поспорила с ним на 100 тысяч долларов, что сегодня в 10:00 я буду держать за яйца президента Национального Банка.

Людмила Семёнова

Раньше мужчина и женщина были равными по силе, они боролись за власть каждый день. И взмолился мужчина упал на колени и попросил бога
Миранбек Архаров о чем?
Людмила Семёнова господи, сказал он- дай мне чуть больше силы, ну не могу я с ней борться! И дал бог мужчине силы чуть больше. И ПОбедил мужчина женщину!
Миранбек Архаров а ключи(вернее три ключа) при чем?
Людмила Семёнова Тогда змий подкрался у уху женщины и шепнул: проси те ключи, что у бога на поясе. И отдал бог три ключа- от кухни, от спальни и от детской. Захотел мужчина покушать- а ключи то у женщины.И уступил мужина женщине в первый раз. Захочет мужчина ребёнка приласкать- а ключи то у женщины- и уступил мужчина во второй раз. Захочет мужчина любви- если не хочет женщина- ничего и не получится...И уступил мужчина в ретий раз

Татьяна Жукова

Понять вряд ли сможешь, так как это личное...Для меня - это важно! Очень! А для тебя, такое же важное может быть что-то совсем другое. Оно - у каждого своё! Помочь - я тебе никто, да и долго потом денег обратно ждать будешь. К тому же может их у тебя и - самой нет. Если "заморочишься", проникнешься моими мыслями будешь переживать, - зачем тебе это? А если останешься равнодушна, ...то зачем рассказывать. В любом случае, чтобы ты не переживала, хочу сказать, что, что, Слава Богу, угрозы смерти для жизни никому нет! Разве только для души...

Леонид Писанов

О чем я думаю?
Я расскажу тебе.
И, может, мои думы
непонятны,
Но ты поймешь, я знаю,
ведь во мне
Поет душа и трепетно,
и внятно.
Я думаю – плывут вот облака.
Куда они плывут и где
причалят?
И видят ли они нас
свысока?
Иль с высоты они ничто
не замечают?
О чем я думаю?...О зле
и о добре –
Как важно знать, под
чьим идешь ты флагом.
Кого ты воспеваешь
по нужде,
Уверенным ли ты шагаешь
шагом.
Как много и как мало
нужно нам,
Как скоры и медлительны
часы.
Мы стали верить вдруг
неискренним словам...

Никита Смонарь

" О,женщины! Пьянея от восторга,Спешим поздравить с праздником весны. Сердца без боя отдаём и торга,Плывя на блеск пленительной блесны. Не чуя ног,летим мы вам навстречу,Чтоб оградить от будничных забот,И бремя ваших дел беря на плечи... Вот так! Чего не сделаешь раз в год." Хотя на самом деле пусть любой из мужчин берёт бремя забот и опеку над слабым полом каждый день. Хотя это мы-слабый пол:куда нам без вас,красивых и уютных.

Виктор Бочарников

Случайность не должна
Иметь значенье в жизни.
Обязан человек счастливым быть.
Когда мы меньшие потребности имеем,
Тем больше поводов несчастия забыть.
Удобна философия такая.
Об этом нам Толстой твердил не раз.
Не верю я, посколько сам не знаю
Каких потребностей для счастия как раз.
Не минимум потребностей нам надо.
И максимум нас тоже не спасёт,
Но лишь одна Любовь к тебе, родная
И вера в Бога счастье принесёт.

Марина Шевченко

Ни о чём. Прощаю всех, кого простить нельзя,
Кто клеветой мостил мои дороги.
Господь учил: «Не будьте к близким строги.
Вас все равно всех помирит земля».
Прощаю тех, кто добрые слова
Мне говорил, не веря в них нисколько.
И все-таки, как ни было мне горько,
Доверчивость моя была права.
Прощаю всех я, кто желал мне зла.
Но местью душу я свою не тешил.
Поскольку в битвах тоже не безгрешен.
Кого-то и моя нашла стрела.

Лида Бавинова

больше думаю о том что когда Бог войдёт в силу Своего обещания т.к Он открыл уже миру о Себе сокрытое до 2001 года а раз Он на земле Своей был и есть то я лично желаю Его ЯВИ Себя для нас т.к а иначе бы не открывал о Себе и все мои НАДЕЖДЫ к Нему для нас и с пожеланиями и к Нему -дать и Себе СВОБОДУ ОТЧАСТИ УЖЕ ! и нам также от СМЕРТИ и БЕЗЗАКОНИЯ В МИРЕ. ну и С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!!!!!!!1

Дарья Озерова

сижу на работе, пью чай, думаю о том, что инициатива наказуема, о том, что начальник всегда прав! и иметь свое мнение при нем не выгодно со всех сторон! думаю о том что немного устала и хочется в отпуск.. думаю, чай слишком горячий, о том как дико хочется спать и что чем меньше я сплю, тем большей пофигисткой я становлюсь.. да-да это все крутится в моей голове одновременно)

Се
Сергей

Не дай Бог тебе узнать. Я не первый год не сплю. Я устал спать. Я устал не спать. Я боюсь спать. Я не сплю чтобы заснуть. Сутки, вторые, только чтобы устать.Во сне я вижу её и просыпаюсь в холодном поту. Это плохо. Когда во сне я заряжаю ленту в пулемёт, это нормально.. Угоняю машину....ну да, так, то тут моогу уснуть. Я сумасшедший маньяк и я не знаю, что с этим делать дальше...

Та
Таша

🤦‍♀️

Се
Сергей

🥃?

Татьяна

11 янв 11:31
95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же мужчина.
Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведенным женщинам и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то все еще холостой!
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…
)))))

Василий Омский

было бы чем, а о чём бы подумал. смотрю ты то же хочешь к кому нить примкнуть подумать. давай партию или движение откроем. тебя назначим Алиной Люксимбург. будем укрупняться, давно не встречались те, кто думает о чем. кстати, а что за китаец Чем. не успели партию организовать, а ты уже на лево смотришь. что за времена, что за нравы.

Володимир Кононенко

https://www.google.com/imgres?imgurl=https%3A%2F%2Fwww.dpva.ru%2Fnetcat_files%2FImage%2FGuideMathematics%2FTrygonomethrics%2FPtymYgolTrugon%2FTrygPrymYglov.gif&imgrefurl=https%3A%2F%2Fdpva.ru%2FGuide%2FGuideMathematics%2FGuideMathematicsFiguresTables%2FSinusTable0to360by1%2F&tbnid=j7NZkBufbS-hkM&vet=12ahUKEwiRrefL2sLoAhVRwKYKHYUcCnYQMygAegUIARC6AQ..i&docid=mzejMAaS5e3aeM&w=910&h=523&q=%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D0%B8%20%D1%81%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%81%D1%8B%20%D1%83%D0%B3%D0%BB%D0%BE%D0%B2&client=avast&ved=2ahUKEwiRrefL2sLoAhVRwKYKHYUcCnYQMygAegUIARC6AQ

Сумасшедший Лис ^_^

выйграть бы в латерею миллиард долларов,сесть бы на самолёт и улитеть в тёплые страны,построить себе корабль и улететь в космос на другую планету и получать деньги за ,то что ты живёшь на другой обитаемой плате(что ты первооткрыватель)кааайф *_* а там бы песочек пляжь и прекрасная погода всегда ,как в отпуске)

Илия Тусся

моя молитва драгоценая моя мечта к девушке Устал от одиночества ищу себе подругу а там дай Бог и жизнь наладиться Бог видит и даст мне драгоценую и красивую мою мечту с пониманием надеюсь всё получиться люблю и дай Бог камуто выбраться в бою всем миряне держаться всем встрою на всё твоя Божья воля аминь

В:
Варвара :)

дааа...только что был вопрос..типа -жить надо так ,чтоб люди при виде вас улыбались,а при расставании оставались счастливыми...вот думаю-это надо быть клоуном что ли ? или вляпаться во что-то чтоб они улыбались,потом поплакаться им в жилетку,нет в куртку, и они были бы ооочень рады ,чтоб я свалила...

Светлана Ключкина

приветик, если не затруднит, решилась-таки принять участие в фотоконкурсе по Италииhttp://vand.ru/index.php?page=336 Проголосуй, если не сложно, там внизу фотки, только выложила - называются на 7 небе от счастья, римские каникулы и белла италия, можно голосовать один раз толькобуду очень тебе благодарна

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!