Ka
Kashtan

А вы смотрите на ютубе разные упражнения, но из-за того что вы ленивы, вы никогда не будете их выполнять?

Ответы
Володя

Лень - это только причина, а еще должны совпасть условия и повод. Пример:
"Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель, ноты и учебники – поводы (они помогают развить" способности).

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну почему же? За время пандемии я начал делать зарядку, бегать, правильно питаться . . . бросил курить и пить, дома стал чаще убираться . . . начал изучать китайский . . . я не знаю этого человека, но он мне так нравится, что я не мог не написать о нём!

Забавка

Моя зарядка встать с постели, потянуться, приготовить завтрак, умыться, всё тщательно переживать, собраться, пробежка за автобусом на каблуках или в другой разновидности обуви, переделать кучку дел, переноска тяжестей из магазина...и тд;))

Забавка

Надеюсь вас оценили по достоинству...)

Force Major

Так точно!)))

Забавка

Что ж....продолжаем в том же духе...))

Force Major

🤝😁

Забавка

🤝

Алена Брусникина

Есть упражнения в телефоне, но на Ютубе тоже хорошие упражнения, ленивые только не делаю, а кто захочет быть красивым и иметь красивое тело то будут делать, упражнения на Ютубе🙂

Force Major

Всё в ваших руках

Алена Брусникина

И в ваших конечно же

Force Major

Так точно)

Лина

да конечно...сейчас везде ХАЙП и как он отразится на здоровье неизвестно. В начале писали, только планка вам поможет, а теперь список вредности её...а вы всему верите?

Force Major

Не всему)

Я.. Имя Любовь..

Я не смотрю их в ютубе, я по утрам окунаюсь в холодную воду, живу рядом с речкой..700 метров.. . А сейчас....просто пробежка..... И душ. Но не холодный

Force Major

🤝🙂

Я.. Имя Любовь..

Чего это у нас врмя не совпадает

Force Major

Пояса разные)))

Я.. Имя Любовь..

И разница во времени..

Force Major

Так точно)

Свободная Как Ветер

Нет я смотрю и применяю , но из за большого выбора все это применить нет времени и путаешся что же все таки лучше статика , аэробика , кардио ?

Go
Goosha

статика точно нет-это пытка для мышц и кровеносной системы

Свободная Как Ветер

Мне больше по душе оксисайс , бодифлекс и йога

Go
Goosha

вот ты нахваталась,я даже не слышал таких названий!

Свободная Как Ветер

Это дыхательная гимнастика , очень хорошая , но с моим 12 ч рабочим днем не всегда хватает времени , занимаюсь потом бросаю , потом всё заново

Go
Goosha

оо это совсем для лентяев)))

Свободная Как Ветер

Ну силовые мне не кчему

Go
Goosha

ну порастягиваться

Покидающая Сны

есть такая категория людей. даже в зале в группе не могут себя заставить делать то, ради чего пришли и заплатили деньги

Ka
Kashtan

Это да,кстати)))

Покидающая Сны

не часто, но раз в пол года парочка таких попадается

Дамир Сайфульмулюков

Некоторые упражнения я делаю, и очень даже хорошо себя чувствую.... например избавился от шейного остеохондроза

Таяна

Я нашла упражнения в Гугл, заскринила и делаю их каждый день. Сейчас только тормознула с этим тк ходить не могу.

Ka
Kashtan

что случилось?

Таяна

Невралгия.

Ka
Kashtan

Жесть)

Наталья

День матушка побеждает!!!😆😆👍 Вот поэтому и записалась в тренажёрный зал, это дисциплинирует немного😃

Нелия Бабынина

ой, сегодня начала комплекс, которая укрепляет позвоночник и суставы. Ох, и тяжела она шапка Мономаха!

Нелия Бабынина

ходила вчера часа 2, сегодня встала, ступни как подушки, но скоро прошло

Go
Goosha

ну еще и шпоры находишь

Нелия Бабынина

никак сдаваться не хочется

Go
Goosha

есть упражнения на растяжку,смотрите в инете

Нелия Бабынина

спасибо, посмотрю

Пассионария

Не смотрю даже!!! Физкультурой нужно так же как сексом, заниматься а не смотреть и разговоры вести!!!

Ка
Кать

я только думаю о том, чтобы посмотреть видосы с упражнениями на ютубе) всё на что хватает моих сил)

Ка
Кать

иди уже))

Force Major

🚶

Ка
Кать

✋

Force Major

👅😁

Ка
Кать

🤭

Наташа ...( Ноябрьск)

Ну зачем вы так , делаю каждое утро "Гимнастика для шеи Доктора Шишонина "прекрасно себя чувствую.

Force Major

👍😁

Семён

Так можно и запутать. Вы сперва задаёте вопрос, а потом начинаете экстрасенсорикой заниматься

Михаил Батов

Правильный лентяй их даже и не смотрит, а суперлентяй даже и на вопрос-то не стал бы отвечать!...

Zloy_Wolf

да все ж просто....посмотрел упражнения и потом посмотрел на шавуху...шавуха выиграла

Go
Goosha

шавуха это что?

Zloy_Wolf

шаурма

Андрей Григорьев

На ютубе я киноблогеров смотрю. Для упражнений есть дача, велосипед, лыжи и гантели)

Marina Sadovaya

На Ютубе музыку слушаю или по работе что нибудь

Майя Петрова

Выполняю. То, что мне необходимо. Гимнастику для шеи А. Шишонина. 2 года уже делаю.