Владимир Куниш

Почему тяжёлая музыка пугает вас?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Ученые предполагают, что музыка в жанре тяжелый метал помогает им избавиться от негативных эмоций, что может повышать самооценку. Ученые также подтвердили известный факт - мужчинам такая музыка нравится больше, чем женщинам.

Владимир Куниш

Верно но у нас все думают что это музыка злая

Pf
Pfvbhf

На вкус и цвет товарищей нет

Владимир Куниш

О да

Pf
Pfvbhf

👌

Елена Шевчук

Вообщем-то не пугает. Но вот с низкими голосами да, очень неловко и бывает жутко. В темном переулке бы испугалась, если услышала из чьего-то дома или машины такую

Vladimir Afanasiev

Потому что, когда машины подъезжают к моему подъезду с этой музыкой, моя собака начинает лаять и не даёт мне возможности сосредоточиться в позе лотоса.

Остап Небендер

Пугает? Нет. Просто я полагаю, что музыка должна отличаться качественно от технических шумов вроде работы бензопилы, пилорамы или бетономешалки.

Владимир Куниш

Она отличается, чаще чистите уши

Остап Небендер

Отличается. Но количественно, а не качественно. Об ушах заботьтесь своих. Думаю, им это необходимо.

Владимир Куниш

Вы явно не разбираетесь и явно мало хорошей музыки слушаете, раз такую дичь пишите. Вам не медведь на ухо наступил, вам их просверлили хорошенько видимо

Сергей Пастухов

Музыка может пугать! ( резонансы). Но если это действительно музыка а не те низы, которые лезут чрез любую звукоизоляцию. Не хочу. Отвратительно.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне она нравится. Но есть группы которые отвращение вызывают,клипы. А тая я сам и симфо-метал и мелодэм,готик-метал и модерн-метал слушаю.

Ан
Анастасия

Тяжёлая музыка не пугает, неприятны слова многих песен. Есть темы, на которые не стоило бы петь и уж тем более на большую аудиторию.

Владимир Куниш

А я считаю что об этом надо петь, чтобы люди помнили о зле и ужасе и о том как не следует поступать

Ан
Анастасия

у каждого своё мнение, но играть с теми вещами нельзя

Алекс Венцель

Это не музыка потому что музыкой называется набор звуков связанный между собой гармонически, мелодически и интонационно...

Владимир Куниш

Лол, тяжёлая музыка такая же, послушайте Iron Maiden

Алекс Венцель

Я сам музыкант и не надо мне ля-ля. В тяжёлой музыке есть только две составляющий от того что я сказал. Мелодичности там нет, но есть гармония и интонации...

Владимир Куниш

Лол, мужик ты явно такой себе музыкант и мало метала слушал, в тяжёлой музыке нет мелодичности, ну ты и сморозил)

Валентина Воронина

В частном прослушивании не пугает.Но когда по улице едет жизнерадостный идиот,и из его ведра гонит металл!!!Отстой полный.

Таня Орлова

Музыка тут не при чём. Зависит от самого человека и его восприятия. У меня все адекватные и спокойные.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пугает, просто имею свои предпочтения, для кого-то она тоже является тяжёлой, а для кого-то норма

Пелагея Дзюба

Хороший вопрос. Тяжелая музыка не пугает, она для организма - большое напряжение. Словом, ТЯЖЕЛАЯ...

Натали

Ассоциируется с опасностью. Такую музыку я воспринимаю как неприятный шум. Очень неприятный.

Ирина Королева

Она не пугет а действует на голову. А если еще и текст несуразный произносят - вообще ужасно!

Lana Inquise

Хз. Зависит от самой музыки. Могу нормально слушать, могу и не переносит из-за бассов и т.д.

Игорь Гуров

Тяжёлой музыки не бывает, бывает плохая или нет. Время все расставляет по своим местам...

Меня Зовут По Имени

Она меня не пугает... Очень утомляет, слишком много в ней всего, глотнуть воздуха негде )

Сергей Богатов

Не пугает.Но и не дает эстетического удовольствия.Особенно,где еще и визжат дурниной.

Юрий Дробот

Какая из? или

Ina Jin D Rin

Rammstein - Auslaender

Владимир Куниш

Последние две

Юрий Дробот

Не пугают абсолютно!!!!

Владимир Куниш

Infant annihilator-blasphemian, гляньте в ютубе

Юрий Дробот

Хорошо!!!! Гляну...

Armen Avanesov

Чего это пугает,просто не нравится,выруваю,как и рэп,как и народные частушки разные