Лунная База С Видом На Рай

Все-Забираю Эгрегор Спрашки -напитавшийся энергией ее Пользователей-и отправляю на Лунную Базу - пусть мне Электричество вырабатывает в генераторах Квантовых- хоть какая польза от вас -Драчунов Писюнчатых-)

Ответы
Светлана Спицина

О!) Эт где то ужо было) У Райкина кажись. Как там : двадцать два бугая да на полтора часа.... да они всё поле азасвальтируют

Алиса -Summer

а вы к таким значит не относитесь?))

Ан
Анна

🤔

Ан
Анти3Ая

🤭