Богугад

Вопрос для парней : ребят кто знает хорошие упражнения для плеч?)

Ответы
Илья Резник

Жим стоя или сидя
Жим из-за голов или с груди (сидя или стоя)
Жим гантелей или штанги (сидя или стоя)
Жим в тренажере
Подъемы штанги, гантелей или блоков перед собой (На передние дельты)
Подъем гантелей, блоков через стороны стоя или сидя (На средние дельты)
Разведение гантелей или блоков в наклоне (На задние дельты)

Ник Линкевич

Ну это что кому по плечу...

Богугад

хм нет я не для мышц имею введу а на разшырения плеч)))а так на мышцы не жалуюсь)

Ник Линкевич

Всавь деревянный метр себе в пиджак.

Александр Богданов

Самое результативное брат-подтягивание на перекладине широким хватом за голову.И конечно же подъем штанги из=за головы сидя опять таки широким хватом.Ну и самое старое и к тому же надежное-отжимания от пола средним хватом.Все упражнения выполнять по 4 подхода,12-15 повторений.

Вадим Набиулин

я недавно пользовался... ЕСТЬ такой МАЛЕНЬКИЙ(НО УДАЛЕНЬКИЙ!руке помещается ХОРОШАЯ И ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ШТУКА) ТРЕНАЖЁР- ШАР_ГИРОСКОП...продаётся в СПОРТ. магазинах... стоит небольше 1000руб. ВСЮ РУКУ И ПЛЕЧё тренерует... ИНТЕРЕСНАЯ ШТУКА

Сергей Филатов

Ставишь стул позади себя,опираешься на него руками и пошел отжиматься,Колличество отжиманий по нарастающей,начни с 5,каждый подход увеличивай на 1 отжимание.Удобно,тренажер всегда рядом.

Вадим Глухих

Самое лучшее и простое- разводка гантелей в стороны для средних пучков, подъем перед собой-для передних пучков и разводка в стороны в наклоне для задних пучков дельтовидных мышц!

Сергей Двуреков

Рубить дрова,таскать воду в вёдрах,чтобы не разливать,имитация работы молотобойца,таскать на плечах мешки.Раньше нас так тренировали.

Евгения

А почему только для парней?А если я инструктор по фитнесу,но женщина,мне нельзя ответить на ваш вопрос?

Богугад

😄 что же я никому не запрещаю

Евгения

Тогда берете гантельки,дружочек,открываете ютюб и подбираете упражнения именно для тех групп мышц,которые вам нужно прокачать!

Богугад

😄 хех

Aleksandr Дорохин

бинт эластичный в обе руки, ногами на него встаешь, руки в стороны и поднимаешь вверх пока не отсохнут.

Семин Александр

На перекладину!,широкий хват и подтягивайтесь,перекладину к затылку. Весь плечевой сустав в нагрузке.

Татьяна Ивченкова

Чтобы больше сил моральных и физических сберечь, пейте соков натуральных - укрепляет грудь и плеч!!!

Марина Кубарева

Женишься. Сажаешь жену себе на шею, и носишь ее всю жизнь на плечах! Во, укрепляет плечевые мышцы!

Ko
Kolin56

не парень, но скажу. турник. Не только хорошее упражнение для плеч, но и полностью рук и торса.

Anatoliy Govras

Жим штанги широким жватом из-за головы, разводить руки с гантелями в стороны, тоже в наклоне.

Respect_ Serega))

"Уголок", коленями на скамейку) Оно, вроде как для спины, но и на плечи хорошо нагрузку дает.

Александр Александр

за имей девушку молодую которая сядет тебе на плечи и ни какие упражнения не нужны 🙂

Дима Лиходей

забей в вопросник,там немеряно видео с упражнениями,я подобрал себе подходящие!

Валентина Шевелева

Можно найти в Интернете много дельных советов и отзывов на Вашу тему!

Татьяна Варежкина

Ничто не оживляет Глупые разговоры,как мудрые взаимопонимания

Ф(
Фанни (Трубникова)

женись - сядет на шею и не слезет, пока смерть не разлучит вас

Ол
Ольга

на выжимание,отжимание и подтягивание-основа красивых плеч