Николай Игнатьев

Из объяснений задержанной студентки в Белоруссии.:- Здесь я тоже стояла с плакатом. Потом подъехал ОМОН. Я увидела, что силовики близко, поэтому отошла подальше. Расстояние рассчитывала так, чтобы успеть убежать, если начнутся задержания. Не рассчитала. ОМОН бегал быстрее, чем я думала, - и меня задержали, - объяснила девушка. Детский сад?

Ответы
Виктор Николаев

Серж Хан БЕЛОЛЕНТОЧНЫЙ МАРШ Давай, пойдём на баррикады - Пускай случится революция, Пускай на время станут адом Все фешенебельные улицы... Но ненадолго - до утра лишь... Нет - до одиннадцати вечера. И чтоб наутро всё убрали. И повторим - ведь делать нечего. Виктор Николаев Зовёт Навальный нас на баррикады Сегодня поиграем с вами в революцию Собьёмся в мощное и молодое, стадо И хапнем кайф, совсем как от поллюции. Оставим комп, познаем жизнь реала, Адреналин накроет нас густой волною. И как на матче «Барселоны» и «Реала». Орать мы будем варварской толпою. На марш пойдём, отринув все сомнения. И каждый будет искренне уверен, На этом грозном всплеске вдохновения, Что каждый из толпы велик, как Ленин. И будет нам всё вновь и интересно, До той поры пока мой сверстник из ОМОНа, Дубинкой поперёк спины меня не треснет. И в автозак засунет «вежливо», с разгона. И буду там сидеть я, словно пёс побитый, И буду думать каждую минуту. Что вовсе не герой я, а дурак набитый. И что меня турнут из института. На марш попёрся тупо, думал о престиже Сидел бы ровно и в Ютубе тусовался. Да кот умней меня, он от безделья яйца лижет А я вот революцию вершить, дебил, подался
Источник: https://poembook.ru/poem/1864854-parodiya-na-stikhotvorenie-serzha-khan

Ст
Станіслав

А что такое не детский сад? Сидеть и жить как в России молится на Путина? Придет и Ваше время также будете орать убивают грабят. Только вот вы будете кричать путин царь а вас омон всеравно по голове дубасить будет даже если вы за режим и путина. Правильно люди делают гнать эту вшивую власть нудно и как можно дальше находится от путинской россии и халуев путинских каким вы являетесь.

Николай Игнатьев

Посмотрите что сегодня в германии делается. И чем гладит полиция демонстрантов. А в США вообще вначале стреляют а потом разбираются. На то оно и государство чтобы порядок поддерживать. В 91 году такие же выходили на улицу под гусеницы танков ложились. Лучше стали жить?

Ст
Станіслав

Не смотрите тв российское там вас специально ренью кормят чтоб боялись за свои права выступать

Николай Игнатьев

Украина до выступалась.Кружевные трусики получила. В отличие от вас я жил при Хрущеве, Брежневе, Черненко, Андропове, балаболе Меченном, алкоголике Ельцине. И знаю что такое жизнь. После каждой смуты жизнь становится только хуже. Есть анекдот про Украинскую Жучку. С радио Свобода приехал корреспондент и берет у нее интерьвью. Как стало после переворота. Жучка и говорит. Цепь укоротили. Миску дали зарубежную, но поставили так далеко что не дотянуться. Зато свобода, лаю сколько хочу.

Ст
Станіслав

Истинный Путиносец вы мне с вами говорить не очем. Так негативно отношусь к Путину его окружению и его приспешником.

Николай Игнатьев

А кто с Украины хорошо к Путину и России относится?. Когда в России хорошо на Украине у народа зубы начинают болеть.

Niemand Против Войны

Нет, чувак, не детский сад, а батькино преступление. Батька боится, што разделит судьбу Милошевича, поэтому пускается во всё тяжкие.

Николай Игнатьев

Батька ничего не боится. поэтому и давит проходимцев.

Niemand Против Войны

Боится, чувачЁк, ишо как боится. И наш Солнцеликий боится. Все узурпаторы боятся, тут исключений нет.

Татьяна Грачёва

Какого фига стоять если боишься ? А раз боишься то подсознательно чувствуешь что фигню делаешь ..

Алевтина

Ничего не поймёшь, что у них ( в Белоруссии) происходит, Лукашенко опять начинаешь выёживаться!!!

Валерий Иванчик

теперь отчислят из учебного заведения... дураков всё равно ни чему не научить...

Та
Тамара

Вы так рассуждаете, вырвав фразы из контекста событий... Не надо глумиться.

__
____________

Трусливые людишки. Если твоё дело правое, честное - смысл лгать?

Сергей Зимин

Эти бл оппозиционеры немного поднадоели мать их за ногу

Галина Тюлькина

Так там все такие. Вот теперь отчислят, будет думать...

Вера Попова

теперь и не научится рассчитывать,работать пойдет

Макась Александр

Это трагедия когда в стране царит беззаконье

Игорь

Она думать умеет.. дурачье. Скучают по 90 тым..

Огненный Муравьед

Не. Интерпретативный паралогический бред.

Вера Bdfyjdf

Верно, детский сад. Будет время подумать...

Ша
Шальная🇷🇺

Да дура просто. Умные туда разве пойдут?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨не хрен ходить куда не надо...🤨

Николай Игнатьев

Скоро и вы начнете ходить туда куда не надо. Казахстан подписал договор о военном сотрудничестве с Турцией.

Мирумир

какого пуя они людей избивают суки

Николай Игнатьев

В рожу кому?

Мирумир

нам всем

Николай Игнатьев

А вы представляете весь 126 миллионный народ?

Мирумир

да. представляю. и далеко не у всех из них военная пенсия и госпиталь

Николай Игнатьев

А кто вас уполномочил? Вас избрали? за вас проголосовали? Вы у людей спросили?

Rima Kravcenko

как сказка о Красной шапочке

Al
Alex

Вы конечно на стороне ОМОНа?