Все Ушли На Фронт

Мужчины, скажите, приглашая замужнюю женщину на свидание, на что расчитываете - на легкую интрижку или отобрать хорошую жену у плохого мужа?

Ответы
Вл
Владимир*

Подсознательно чувствуют, что отношения этой женщины с мужем не прочные - у женщины отсутствует внутренняя целостность и согласие с самой собой в том, что её муж действительно тот, кто ей нужен. Это заметно для невербального общения и хорошо чувствуется на уровне подсознания. Эти мужчины просто "отражают" внутреннее настроение этой женщины и не более того, подсознательно чувствуя, что есть куда "вбить клин" в отношениях с мужем. Когда женщина (и вообще любой человек) обретает эту самую внутреннюю целостность и согласие с самой собой - она тем самым обретает внутреннюю силу и все сторонние "ухажеры" сразу же теряют к ней интерес.....

Все Ушли На Фронт

Это наилучший ответ. Спасибо!))

Вл
Владимир*

Пожалуйста! 🌹

Виктор Галяшинский

Почему сразу мужчины во главе вопроса? Как насчёт того, что уважающая себя замужняя женщина, априори, должна отказаться от похода на подобные свидания, отсюда исчезает и попытка интриги, и попытка кого-либо у кого-либо отнять. Замужняя — значит за мужем и нефиг идти впереди него, "крутить хвостом", и, в оконцовке искать виновного, в ваших семейных неподадках, мужчину. Раз уж пошла на свидание, значит уже и отбивать не нужно — сама отбилась! С..ка не захочет — кобель не вскочет... И последнее: в век интернета не всегда понятно замужем женщина или нет. В анкете всем " 18" и нет детей, а в реале...

Все Ушли На Фронт

Апплодирую стоя! Четко мое мнение выразили.

Виктор Галяшинский

Значит мыслим одинаково, в отношении данного вопроса!

Д<
Дмитрий <Сенсей>

ох как все запутано. С конца фразы: 1) У хороших жен хорошие мужья...у плохих - плохие. по другому не бывает.
2) приглашают замужнюю женщину на свидание лишь для интрижек. иначе мэн не в себе. И уже из результата может быть попытка "увести жену..."
3)что касается меня лично - для меня брак священен - посему не будет ни интрижек ни, тем более "уводов". Однако если нужно было увести - я не рассчитывал а уводил:)

В общем очень длинный противоречивый и неоднозначный вопрос,
Типа как школе были идиомы: "А твоя бабушка говорила твоей маме, что узнала что ты пи...с?:)"

Илья Данчук

да на самом деле я вот в этом ничего такого не вижу,если без негативных последствий то почему нет наоборот только положительные впечатления опять же кругозор разширить если есть время то почему бы и нет ничьи чувства не задеты все морально......но.....но удовлетворены че плохого то да и со временем как-то смотришь на свою любовь уже совершенно под другим углом глаз замыливается а тут можно в обратные чувства вернуться опять же простор для вдохновения так что ценично но я считаю так

Все Ушли На Фронт

Вот он - разврат

Илья Данчук

🙂 да это мимишнишие из мимишниших слов......а продолжение в личку

Серега Козубенко

женщина с сперва ходит с мужчиной на свидание что бы узнать можно ли с ним спать? а мужчинам нужно сперва переспать с женщиной что бы знать стоит ли им вообще поддерживать отношение или ходить на свидание..а отобрать жену у мужа это вообще мечта идиота .

Виктор Кадилов

Изначально если женщина идёт на свидание она уже на 50% решила зачем она туда идёт, остальные 50% решает вечер. Но если в кратце, то у взрослых людей взрослые отношения. А все остальное уже как закружится голова.

Михаил Мельников

Как раз два ответа и даны,один позовет для секса и легких отношений воспользовавшись сложными отношениями в семье,а другой это же ситуацию что бы увести,а вот дело женщины определить что от нее хотят?

Павел Гурский

замужние женщины, скажите, соглашаясь на свидание с другим мужчиной-зачем вы это делаете?хотите заставить поревновать свою 2-ую половинку или испытать новые яркие впечатления?

Александр Кузнецов

оп-па, а че это муж плохой стал? вроде у жены там че то намечается, а муж плохой! и я смотрю жена то не сильно хорошая, раз задумывается о возможных вариантах свидания!

Александр Кузнецов

))) еще один врач? как же вы быстро диагнозы ставите! а если сами не можете посмотреть на эту проблему с моей стороны? может тут больше подойдет ваша фраза? "своего ума не вложишь..."

Все Ушли На Фронт

Хорошо. Я поясню (крайне не люблю этого делать). Вот здесь в соцсетях в общем, часто после некоторого общения (не интимного характера), мужчины предлагают встречу. И мое замужество ни сколько не смущает. Что это???

Александр Кузнецов

да я понял ваш вопрос с первого раза! просто прежде чем его задавать вы попробуйте посмотреть на ситуацию их глазами! ну а ответ просто - им насрать что у вас муж (может дети, чувства) и т.д. им просто нужна интрига на стороне! вы для них не личность, а просто объект!

Все Ушли На Фронт

Ответ понятен. Спасибо.

Александр Кузнецов

пожалуйста! обращайтесь)

Сергей Максютов

Незнаю незнаю, пока еще ни разу не приглашал замужних женщин на свидание. Но судя по услышанному, могу сказать одно. С ними проще общаться и они более опытные.

Все Ушли На Фронт

Опыта и среди незамужних полно. Это не ответ.

Сергей Максютов

Тогда от меня чего хотите, свидания чтоли?

Антон Шифрин

А просто, посидеть поболтать (если собеседник, приятный) отдохнуть? Не рассматривается? Почему, Вы (женщины) сами придумываете, а потом сами обижаетесь? 😉

Все Ушли На Фронт

Кто здесь обиделся? Эй, обиженные, встали и вышли 😄

Юрий Ковалев

Какой не корректный вопрос!!! 😞 Никогда так не делал, надо уважать себя и окружающих, не ужели свободную найти нельзя?!!! Позор таким мужикам!!! :'(

Все Ушли На Фронт

Согласна)

Ал
Александр

это не важно кто на что расчитывает. суть в том что такие люди друг друга стоят, и назвать такую женщину "хорошей женой" язык не поворачивается

Ан
Андрей

А ты как сама думаешь...Оль?? разные цели бывают..однозначного ответа нет...;)))попробуй...узнаешь!!:)))...ноо у тебя же вроде всё ОК..с супругом!?;)

Все Ушли На Фронт

У меня да, ок)) и пробовать не хочу 😉

Ан
Андрей

нууу.....не зарекайся!! 🌹хотя....всё может быть! разные ситуации бывают...и твоё подсознание...уже ...шепчет тебе...

Все Ушли На Фронт

Подсознание не шепчет ничего такого. Это ты тут кричишь на всю спашивалку))))

Ан
Андрей

оой...и правда!сорри!!....ии всё таки есть что-то Оля!;):))меня не обманешь...ладно всё больше не пристаю...не достаю...только по теме!!!ОК??;))

Vusal Qasanov

на секас . замужние женщина удовлетворенная мужем незнакомитца с парнями в соц сетях а естли знакомитца значит до етого ее довела жизнь .

Елена Зинякова

Ой, ну не смешите. Никто жену ни у кого отбирать не собирается. Замужняя женщина - гарантия от проблем. Если, конечно, согласится

Valery Mankov

Ого! Опять весьма интересный вопрос... Если предложен выбор только из двух указанных вариантов, то я - пас. Лучше не пытаться.

Все Ушли На Фронт

Согласна. Не ты построил, не тебе и рушить)))

Станислав Козловский

У мужчин намерения ясны, и не стоит обольщаться. А вот на что рассчитывает замужняя если на такое свидание соглашается?

Все Ушли На Фронт

Прнятия не имею. Не соглашаюсь.

Станислав Козловский

Отрадно слышать

Олег Страбыкин

не знаю потому что не приглашаю на свидания скорее всего на интрижку ...так как на жамужнех не надо женится сразу ...

Александр Чекмарёв

завести новое знакомство, плохой муж хорошую жену не отпустит, а лёгкую интрижку можно замутить и с не замужней!