С*
Серый ****

..это ты..!!! )))))))))))))))

–2
Ответы
Светлана Мунтеану

Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Светлана Клокова

это Вы кому? Пусть Змейка в этот год много счастья принесёт! сколько снега за окном,столько теплоты в ваш дом! Сколько лампочек в гирлянде, столько радости во взгляде! Сколько пузырьков в фужере, столько же удачи в деле! Сколько за столом гостей, столько радостных вестей! Сколько праздничных одежд, столько сбывшихся надежд!

Александр Юрков

Зима.Январь. Метель. Морозы.Шампанское.Конфеты.Розы.Икра.Друзья.Подарки.Елки.Вино.Салат.Прикид из шелка.И снова тосты.ВодкаПиво.Не запретишь нам жить красиво.жаль,что к утру финал один.Рассол.Фестал и Анальгин! С Наступающим Новым Годом

Aleksei Ivanov

А вы что, сомневайтесь?Приезжайте ко мне в Кишинев, тогда увидете все и услышите собситвенными глазами и ушами.

Любовь Квитко

В каком-то смысле - и я. Можно сказать: "Такова родительская воля -давать ребёнку то имя, которое нравится им".

Н=
Нюточка =)

мм, это зависит от того, кто тебе нужен, но я с 70-процентной уверенностью могу утверждать, что я это я

Светлана Мунтеану

да...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Ma
Marriedmooncat

а не похож?)))))))))))) ето мой брат))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а я с зади его в той комнате))))))))))))))))))))))))))

Джамиля Шарифова

Я-я! Игр?.. Интересное имячко. В девятом классе - была влюблена в мальчика по имени Игорь.))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

да это я! твой персональный компьютер! перезагрузи меня! перезагрузи меня полностью!

Вячеслав Аксенов

Вроде как я... Хотя на всякий случай в зеркало загляну - а вдруг не того разбудили!!!

Игорь Литвиненко

обычно после одного вопросительного знака ставят парочку восклицательных...

Михаил Махлай

Нет, это мои пальцы проснулись втихаря, пока я сплю, и давай клацать по клаве!

Кутнова Наталья

В очень розовом детстве была такая призсказка - Это Ты? Ж - ой нюхаешь цветы?

Кохинор

🙂 на свете Елен великое множество- может и не та о которой ты думаешь

Ас
Ася

нет ето мой призрак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Астапова

с позиции все мы творения Божии--возможно)))а что похоже на портрет?

Irina (.....)

так точно ! Для вас Ирина Викторовна))) Прошу любить и жаловать!)

Фгу Люберецкая Кэч

Анекдот: -дядя это ты танк подбил? -Я. -Так он же Советский?! - ЯЯ!

Вера Харламова

А что не похожа? за сутки изменилась? А я так узнала ,это ты!!!))