Рамиль

Морщины под глазами говорят о человеке, что он по жизни жизнирадостный?Много смеётся?

Ответы
Татьяна Tatiana

нет! морщины в уголках глаз! а то, что ПОД глазами...это плохо работающие почки и много алкоголя

Елена🇷🇺

На лице есть морщины смеха,вот они говорят о том ,что человек много смеётся.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Нет это старость морщинки рисует ))

Рамиль

Старость приходит когда человек себя старым чувствует!Но если он бодрый, и потом ещё может фору дать молодым!То это не о нем явно!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Сейчас речь о внешности, морщинках, у молодых их нет))

Рамиль

Бывает у многих

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Те что под глазами ?

Сильвия Нагваль

В уголках глаз, лучами - да.

Рамиль

Да в уголках!

Наталья

Иногда это лишь генетика.

Шепот

Вот и досмеялся...

Надежда Борисова

Ага,и что ему не 18

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Много)))

Рамиль

У некоторых уже с 30лет появляются

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ржут много) 🤣

Рамиль

Это не я так сказал, так многие люди считают...И не обязательно чтобы они были глубокие!Просто у многих жизнерадостных людей, они видны на глазах!

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да я шучу) и я об этом слышала)

Таяна

Да.

Загадочный Собеседник

Да

Елена Данилова

Хз

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Да