Бармалей...

Наталья, … «Брошен всеми, забыт, обездолен, Пес стоял, под холодным дождем, Умный взгляд его глаз был спокоен, Шерсть клочками скаталась на нем. – Ты откуда здесь взялся, бродяга?... Пес тихонько вильнул мне хвостом, Подошел и лизнул доходяга, Мою руку своим языком»… мистер Х. --- Животных любите?)

Ответы
Наталья. Жолобова.

да. у нас собака два кота и кошка. одного из них подобрали на улице а кошку взяли в ветклинике.

Наталка

Очень, особенно больших собак.