Вячеслав Силин

«Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность." Лорен Горго. Готовы ли мы к этому?

Ответы · страница 2
Александра Л.

даже не знаю...

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен.

Иринка

не в курсе ... ?

Вячеслав Силин

Иринка

мдаа.... вряд ли готовы .... если и есть такие но их меньшинство (фанатики очевидно ) ....

Вячеслав Силин

23. Люди подошли к тому моменту ИСТИНЫ, который будет для них уже ПОСЛЕДНИМ шагом на границе Эпох, от которого теперь будет зависеть, какие задачи или цели люди выбрали на многие тысячелетия своего будущего. 24. Вот теперь (а этот шаг предстоит сделать очень скоро) уже нет смысла обсуждать в прессе “кто есть кто”, ибо любая позиция людей Мною будет принята, а значит, вопрос о том, какое будущее выбирает сам человек, относится уже не к народу, или Этносу, а к самому человеку! Поэтому активная агитация той или иной общественной позиции теперь не имеет никакого смысла, ибо даже Духовное ЕДИНЕНИЕ, а значит, достижение условий ЦЕЛОГО, складывается из решений каждой отдельной человеческой Сущности! 25. Хочу вам сказать, что сегодня уже нет смысла что-либо доказывать другому человеку, во-первых, потому, что каждому человеку САМОМУ придётся принимать историческое решение, а во-вторых, каждая насильно навязанная позиция есть пример Духовного НАСИЛИЯ, которое будет контролироваться и наказываться Самим ПервоТворцом! 26. В это очень сложное время, когда должны будут очень скоро прозвучать МОИ СЛОВА, о которых Я совсем недавно предупреждал людей и которые разделят их на людей Света и людей Тьмы, люди должны сами выбрать своё будущее, ибо будущее человечества предстоит ТВОРИТЬ тем, кто выбрал СВЕТ, ибо судьба цивилизации в руках людей СВЕТА, осознавших себя людьми-Богами!

Иринка

Господи , ну от куда пишущий все это , знает , что будет именно так ?????? ну объясните мне популярно зачем все это ........ очередное зомбирование , извините .... почему я должна верить всему выше написанному, это что за аксиома такая ?

Вячеслав Силин

это право твоей свободной воли..Успехов тебе!

Татьяна Данилина

Я не в курсе

Вячеслав Силин

Шивон Эдвайз

несомненно

Вячеслав Силин

Валентина Морозова

Готовы.

Вячеслав Силин

Валентина Морозова

Человек создан для свободного полёта

На
Наталья

не знаю

Вячеслав Силин

Наталья Андриенко

готовы!

Вячеслав Силин

Надежда Терешина Питер

готовы

Вячеслав Силин

Неля Комачкова

готовы

Вячеслав Силин

Алена Быченко

незнаю

Вячеслав Силин

Валентина Свидерская

а ВЫ?

Вячеслав Силин

Заключительные слова Плеядианского Высшего Совета. «Наступающее Равноденствие – это особое место сбора тех Душ, которые действительно желают увидеть свою Божественность. Этот проход несет в себе большой потенциал исцеления, возрождения человеческой формы в ее Божественном шаблоне Света. Этот процесс шел для большинства из вас уже многие годы, однако сейчас он вступил в свои завершающие фазы. Мы хотим, чтобы вы помнили, что вы не трансформируетесь во что-то новое или чужое. Напротив, вы возвращаетесь Домой, к себе и внутрь себя. Вам предстоит великолепное путешествие, которое принесет множество новых открытий, новых начинаний и новых человеческих возможностей. После Равноденствия каждый из вас наполнится светом Восставшего Христа. Мы говорим это для того, чтобы вдохновить вас сейчас на сотворение со своими физическими телами. Чтобы пробудить в вас сакральные коды, которые позволят вам вспомнить то, как разблокировать силы восстановления, содержащиеся в крови и теле вашей растущей Христовой сущности. Наконец, мы хотели бы добавить, что вы входите в период большого расширения, и в скором времени это будет все, что вы будете знать. Не в том смысле, что больше не будет периодов передышки, внутренней рефлексии, но в том, что после завершения периода преобразований, он больше не будет прекращаться. Период метаморфоз подходит к концу, и вы получаете свободу полета. Мы уверяем вас, что это будет чудесно для каждого из вас! Мы – Высший Совет Плеяд, и мы приветствуем вас в Доме Христа». Лорен. А я как Вы!