Ог
Огуречик

Усовершенствование человеческого разума создаёт цивилизацию и прямые дороги,но кривые дороги без усовершенствования есть дороги Высшего Разума. (Как вы это понимаете ?)

Ответы · страница 2
Fuckтически Твой

как понимаю?.. точно так же, как : не сделаешь глупости-не добьешься успеха

Наталья Шинкарева

к истине много дорог а какими пойдешь выбирать вам и они не всегда примые

Юлия Тапок

высший разум предпочел дороги по воздуху,зачем прямые дороги на земле)

Ольга Пестова

без усовершенствования разума не бывает, только Броуновское движение

Она

да все просто -у умного извилин много , а у дурака - одна и та прямая !!!

Ил
Илья

Павел Корсаков.Надежда Покровская."Тайны мозга" наука или мистика

Егор Гребенщиков

Наверное только Высший Разум способен понять свои кривые дороги.

Коля Дикий

Ну примерно так-на всякую хитрую жопу всегда найдется свой болт)))

Дмитрий Ким

кривые дороги - это Россия...а про разум - это горе от ума в России...

Людмила Чечетова

нужно включать мозг, при принятии решения какого-либо характера

Zeituna Bikulova

человек усовершонстовалься. дороги унас всегда будут кривые.

Денис Степенный

Понимаю где-то очень глубоко в мозгу! Сформулировать не могу!

Рабига Каюпова

А никак, нет времени понимать такие вещи, без меня разберутся

Л)
Лиза )))

можно я не буду еще это понимать?рано мне вникать во все это

Анна Росточило

у мужчин - одна извилина, а у женщин - множество кривых...

?B
?rina Bar?lco

dlıya takıh vırawenıı mne nadobılo 2 uneversıteta zakoncıt cesno ya neznau o cem zdes rec

Ирина Важная

ничо не понимаю сижу и думаю када ж зарплату дадут

Марина Воробьева

интеграция реальности и наших возможностей....

Елена Великая

Кривые заставляют думать и совершенствовать.

Владимир 7Цив

мудрено,если не затруднит -ответ напишите.