Андрей Ефимов

Стал замечать такую особенность. У большинства девушек , чуть ли не у всех, на лице "написано": "Я потребитель, хочу денег!", "Я потребитель - хочу сесть на шею, ничего не делать при этом желаю иметь деньги, машину и жилье!" и т.д. Возникает резонный вопрос: А что готова эта девушка дать взамен, ибо в случае знакомства образуются некие рыночные отношения. Почему все меньше стало людей, стало девушек, которых не интересует статус и деньги? Которые способны воспринимать человека таким, какой он ес

Ответы
Ирина Бурдина

Вы, Андрей. лукавите. Я считаю. что наоборот стало больше девушек, которые стремятся быть самодостаточными и независимыми. У меня много подруг и может 1-2 из них говорят, моя цель выйти замуж(читай "сесть на шею) и ничего не делать. А остальные прекрасно понимают, что зависить от мужчины, от его капризов, от его "сегодня люблю тебя, а завтра - вон ту красотку", это глупо. А насчет статуса и денег...так мужчина и должен быть добытчиком в семье. Раз время охоты на мамонтов прошло, то значит он должен уметь заработать на содержание семьи, если хочет ее иметь. Что значит, в вашем понимании, "воспринимать человека таким, каков он есть"? То есть облизывать, восхищаться безработным, неприспособленным ни к чему, но ласковым любителем "диванить"? И еще. У девушки всегда есть что дать, не помню, откуда эта цитата, но я с ней согласна.

Наталья Гжесяк

Миф о том, что женщины любят только богатых, придумали ленивые слабаки. На самом деле женщины любят не богатых мужчин, а сильных мужчин, которые смогли чего-то добиться и продолжают действовать. Говорю это, потому что в своей жизни все добилась сама....может не встретила своего мужчину с которым хотелось бы чувствовать себя "просто женщиной". А потребителей встречала очень много, что со стороны женщин так и со стороны мужчин (наблюдаю это очень часто).

Галина Морозова

А я заметила особенность мужчин ту же самую-денег,жилье(девушкино),а может и не девушка,подойдет и бабушка,лишь бы обеспечивала,а уж ее денежки он найдет,куда потратить!Где же вы,настоящие мужчины?Забыли,что вы добытчики и завоеватели,идете по пути наименьшего сопротивления!Кто-то должен быть мужчиной,вот девушки и взяли это на себя,получайте результат!А работать не хочется ни мужчинам,ни женщинам...

Татьяна Захарова

Потому что мужчины смиотрят на женщин, как на товар-90/60/90, ЖЕНЯТСЯ ПО 3-4 РАЗА И КАЖДАЯ ПОСЛЕДУЮЩАЯ МОЛОЖЕ ПРЕДЫДУЩЕЙ. Им и в голову воспринимать женщин такими, какие они есть. Что посеешь, то и пожнешь. и второе-женщина думает о деньгах потому что ей рожать, а не вам, воспитывать детей, похоже для вас это ничего не значит, обустроить быт-мужчина приходит домой и не за холодную воду. Вот так.

Алексей Цыганов

ну не все конечно а % так 96-97 , и что самое главное потом обижаются и плачются что их бросают изменяют а чего они хотели когда я покупаю новую машину я тоже на неё трачусь резина антикор подкрылки масло ремни но и эксплуатирую её по полной а когда надоест или выходит новая модель имею полное право её продать или же просто утилизировать так что чего хотели то и получили

Надежда Зимченко

я с вами не согласна! Очень много девушек мечтает о любви и им абсолютно наплевать на Ваши деньги, машины и квартира. Просто Вы сами обращаете внимание на таких, у кого написано - я потребитель. У меня двое взрослых детей - сын и дочь и оба не хотят жениться. Я свидетель постоянной полемики между сыном и его друзьями и дочкой и ее подругами по этому поводу.

Марина Счастливая

а мужчины воспринимают девушек такими, какие есть? они не садятся на шею, все сваливая на женщин? почему взрослый здоровый мужчина требует обслуживания, для чего же ему руки? почему женщина должна работать на работе, еще и дома все на ней? ни один мужчина не согласен жить с женщиной и сам себя обслуживать.

Лора Исаева

вернуться к истории человечества... Мужчина изначально охотник... только сей час добыча выражается денежным эквивалентом... Понятно желание женщины в потребности того, кто сможет прокрормить будущих детей... Это фто по Вашему...разве не норма???

Медведева Елена

Это означает, что ты вообще не смотришь на порядочных девушек... Это так же как девушки которые ищут порядочного парня, а нравятся им только плохие мальчики, которые способны только помотросить и бросить, да еще всему свету рассказать об этом

Елена Гулевская_Кушнир

Может не там ищите? Я знаю места где много девушек, женщин одиноких и были бы рады просто любить и быть любимыми, но Вы сами-то хотите, чтоб ноги от ушей, как минимум модель или миска какая нибудь, а ей и нужно подороже себя продать!

Сергей Богатов

Это потребительницы,содержанки,проще говоря паразитки.И ждать от них что-то хорошего взамен не приходится.А девушки,которым неинтересен статус и деньги есть.Но они скромны и не на виду.По клубам и дискотекам не шляются.

Наталия Попкова

Я отношусь к тому типу девушек, которым наплевать на финансовое положение любимого человека. Думаю, что девушки, про которых вы говорите, просто слишком высоко себя ценят. Я бы их назвала обычными дорогими шл*хами

Галина Григорьева

а все потому, что многие считают, что деньги могут заменить все, но это вовсе не так, а о человеческих отношениях и чувствах напрочь забыли и это очень страшно, куда катится мир, а вы, мужчины, не потокайте таким

Михаил Петухов

Мы сами были дураками, когда их возвеличили в определённый период жизни (Шекспир, Микеланжело и многие другие...) Но я не знаю НИ ОДНОЙ женщины-учёного! А как закончила свою жизнь Софья Ковалевская, знают все.

Ан
Анастасия

вам наверное такие девушки встречаются. сейчас множество женщин - самостоятельные и сами себя обеспечивают. А некоторые даже обеспечивают всю свою семью! Присмотритесь повнимательнее!)

Елена Ткаченко

Вы правы, потому что девочек раньше с рождения учили какой нужно быть. А теперь этому не учат, да и на сайтах помиотрите какие статусы, все впитывается в сознание и откладывается,

Сергей Агашин

Андрей согласен с тобой на все 100% Сейчас на всей земле создаются такие условия чтоб сократить численность Людей, особенно в России это результат этой программы.

Галина

Всё зависит от воспитания,а вокруг нас что творится?! Все желают жить в достатке,но при этом ничего не делать,лишь бы удачно выйти замуж,или же с родителей тянут.

Ася Даниелян

Но ведь и мужчин готовых "ради любимых совершать маленькие глупости"(Ирония судьбы..) , становится всё меньше.. Всё больше мужчин смотрят на женщину как на вещь..

О"
Ооо "сластена" Ооо "сластена"

интересные вам девушки встречаются!!!а вы не пробовали для начало поменять свой район прогулок!!поверти подальше от Центрального рынка другой народ живёт!!))