Олег Партолин

Каждый день происходит что - то, ради чего стоит жить... Цените мгновение!..)🌍☀️💫

Ответы
Эл
Элина

Это правда. У соседей на даче поздно вечером шумела, громко веселилась молодежь. Хотела сделать им замечание, а муж сказал, пусть отдыхают. Сегодня здесь, а завтра может уйдут на войну. Благодарна ему за его мудрость.

Светлана Спицына

Будте мудрен и выши всяких идиотов и психов ) Улыбайтесь , господа , улыбайтесь!) Это всех раздражает)))

Ал
Алекс

Из крохотных мгновений соткана жизнь

Ира Бутенко

Это хорошая наука!

Суфия Каримова

Ещё как ценю!!!

Юр
Юрил

Да ну 🥹

Александра Воропаева

👍👍👍

Татьяна Черненкова

Точно!

Олюшка Олюшка

👍🤝

Алевтина

👍

Наталья Мельникова

🌟

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

🙃