Штурмхонд Николай Ланцов

"Настоятель РПЦ застрелил собаку на глазах детей".
А как же заповедь 'Не убий'?
Вообще на всё плевать?
И зачем священникам вообще оружие?!
А если бы промахнулся и в ребёнка?

Ответы
Сергей Сергеев

Они и остальные заповеди не соблюдают. Воровство, сквернословие, гомосексуализм, педофилия, поклонение мошне - это сегодняшнее лицо рпц. А лет несколько назад, главпоп Гундяев назвал Славян варварами, говорящими на непонятном языке

Al
Alexc

в большинстве религий "убийство" это только по отношению к лысой обезьяне. всех прочих застрелили, усыпили, и т.д.
ибо ЛЮБАЯ религия - это миф про царя природы. а то что некоторые царьки достойны именно короны-19 - стыдливо умалчивают

ℛℳ

Я насчет этой заповеди раз задал вопрос Свидетелям Иеговы, если заповедь гласит "Не убий", почему давид убил Голиафа, на что мне ответили, что ему на это Бог выдал лицензию.

Farhod Tomson

вообще-то "не убий" про человека... но ситуация точно не сахар.... а может он хотел детей защитить? Чем стрелял-то, не АКМ?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну да, защитить детей, которые много лет общались с этой собакой и она была всеобщей любимицей. И он об этом прекрасно знал.

Farhod Tomson

я просто спросил, я же не знаю ситуацию... хотя оружие и служитель культа.... по моему никак не связаны

Гаврилов Александр

Какие то у вас сведения....как с улицы...настоятель РПЦ в Америке?
Вы хотя бы ссылайтесь на источник информации.....

Гаврилов Александр

так всегда говорят хозяева собак...жертвы считают иначе..
разве собака с детьми не должна была быть в наморднике...
это же элементарно....

Штурмхонд Николай Ланцов

1. У меня нет собаки.
2. Бездомные нападали на меня четыре раза, два из которых закончились наложением швов.
3. Собака всегда была с детьми в наморднике.

Гаврилов Александр

"У Фроси фишка была: она хватала зубами бугель подъёмника и на нем поднималась."

Гаврилов Александр

Я не заступаюсь за священника....вы провоцируете на суд Линча....вот и вся разница

Штурмхонд Николай Ланцов

Вау, Вы копировать умеете. Крутяк.

Валера Которашвили

может собака представляла угрозу людям и детям в частности, а батюшка избавил мир от зла?

Валера Которашвили

причина же в любом случае была

Штурмхонд Николай Ланцов

В Рашке на это причины может и не быть.

Валера Которашвили

почитал статью по этому поводу. история печальная, вдвойне грустно, что некоторые представители РПЦ мало того, что не живут по тем законам, которые нам с вами проповедуют, но и еще считают себя выше не только духовных законом, но и еще и мирских. Отдельно страшно представить, что если другой ребенок обижал бы его сына, он и его пристрелил бы?

Валерий Семенов

А если это была злая собака и могла покусать детей!?

Штурмхонд Николай Ланцов

В Рашке на это причина может быть и не нужна.

Валерий Семенов

А если бы он убил крысу, к нему тоже также относиться?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну ещё про таракана блять вспомните, чё уж там!

Валерий Семенов

А почему, нет. Это тоже животные. Кстати, крысы намного умнее собак. А как быть с охотой, с/х животными, рыбалкой? Чем эти животные хуже собак и кошек?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ой бляяяяять...........

П🅰️шк🅰️©️🚭

Бедные дети,это же травма на всю жизнь....

Александр

Кадилом надо лупить, плохо их тренируют.

Улугбек

Такие... не промахиваются, Милая Асти...

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну конечно.

Улугбек

😔

Олег Коваленко

А я вообще их считаю религиозной опг.

Станислав

А собака напала на ребенка?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни разу такого не было.

Станислав

Тогда зачем застрелил?

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет его показаний.

Станислав

Спасибо.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он верит в её воскрешение

Алла

Собака не кусала детей?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ни разу. Они общались с ней много лет.

Алла

странно

Штурмхонд Николай Ланцов

Да просто больной ублюдок, из-за которого у многих детей наверняка травма от вида кровавого следа на снегу и потери всеобщей любимицы.

Алла

это наказуемо

Штурмхонд Николай Ланцов

Не в этой стране.

Светлана Костина

Собака в церковь зашла?

Светлана Костина

Борзеют долгорясочники.

Sebastian Pereira

Аминь

Спартак Деменев

🤔