~• 🌺 •~

-- захочет-напишет. Подумали оба. И потеряли друг друга? 🤔

Ответы
Руслан Шадиев

Не потеряли, если зацепило, на жизненном опыте проверено. познокомился с девушкой, на свадьбе брата, общялись , общялись, и когда заметно с ее стороны небрежные ответы, типовые да, нет, спасибо, перестал писать вообще, подумал если напишет, то продолжу общение, нет так нет, ждал 6 дней, еле удержался не написать, итог написала. Отсюда я сделал вывод что не безразлично девушке, и продолжил общение

Че
Чешир

Зато никто не унижался. И когда таких двое, то это только к лучшему. Все равно нихрена хорошего из этого не выйдет. Кто-то должен прогибаться, а другому это должно быть на руку.

Га
Галюсик

Видно не судьба....

Ольга Сазонова

неверно, абсолютно, по моему..вот если пишет один, а ему не отвечают или через раз ,,,вот тогда пора задаваться вопросами и думать, что это не твой человек и ты ему не нужен

Alexey Anan'ev

А я всегда говорил, что все беды от мыслей и разного рода дум. А вот шли бы бездумно,глядишь и не потерялись бы в "молочном" тумане времени.😉

???? ???

Из точки А по одноколейной ж\д в точку Б вышел поезд. Из точки Б вышел навстречу другой поезд. Но они не встретились. Почему? Просто не судьба!

???? ???

Из точки А по одноколейной ж\д в точку Б вышел поезд. Из точки Б вышел навстречу другой поезд. Но они не встретились. Почему? Просто не судьба!

Fallen Angel

Значит одному(ой) это было нужно и этот(а) один(а), знал что другой(ая) об этом догадывается и навязываться не станет.

Дмитрий Шорох

Я делаю первые шаги , потому что лучше так сем уперто стоять на своем , от гордости мало проку если ты мертв

~• 🌺 •~

👍

Чеширский Кот

это глупости !!! если суждено быть вместе то нечто не помешает если не суждено то нечто не поможет !!

€Г
€Вгений Гапоненко

Девушки первые должны проявлять инициативу, потому что они слабее и глупее мужчин, им выживать. ☺

Кот В Сапогах

Как правило, так говорят женщины, которые все равно сидят и ждут, когда им напишут первыми)

Дмитрий Мустафин

Иногда это лучше, чем оставить впечатление что тебя уже не нужно ждать и ты первый пишешь.

Владимир Таловеров

Общение есть радость счастье любовь если оба приятны друг другу. Молчание-горесть...

Николай Гилёв

Кому надо не потеряются. А если один хочет, а другому не надо- получается как всегда

Роман Воронов

не нужно надеяться на второго а сделать самой первый шаг и понять нужна ли ты ему

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

👐 👍 🤝 👏 🙌Витосик,приветосик))))))как делосик😀 😍

~• 🌺 •~

Какие люди 😂 Привет )))

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

приветосик,дорогосик😍 😀 🤝 👐

~• 🌺 •~

Во как 😀

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

во-так Витосик сластесик))))))))😀 ✌️

Николай Русинов

только встала любовь из гроба, укоризненно им качая. Что ж вы сделали . я живая.

ツΕжนนนนK ♥

☺️поэтому на всякий случай, я приковываю всех к батарее, чтобы не потерять)

~• 🌺 •~

Тоже не плохо , но есть подводные камни )))

ツΕжนนนนK ♥

какие?)

~• 🌺 •~

Разные , жизненные )))

ツΕжนนนนK ♥

😄 но мне не нравится, что у тебя, не все отлично 😄

~• 🌺 •~

Да в норме всё , как у людей приземлённых иногда и непруха бывает 😉😂

Виктор Ильиных

Нужно было объясниться-а не ждать,узнать причину-вот и потеряли друг друга!!!

Виталик Д.

Нужно пренебрегать своими принципами и гордостью ради близкого человека