Веселая Туча

Подрезала тетку, которая подрезала меня.Обругали друг друга через окно.Зашла в магазин и купила тортик.Поехала к своему парню знакомиться с его мамой...дальше рассказывать??

Ответы
Владимир Ершов

Когда в следующий раз появится желание обругать кого либо, вспомните этот случай... Никогда не угадаешь кто скрывается за заурядной внешностью и наоборот. Это только встречают по одежке...

Alexandr Sidnev

И так ясно; пришла к парню, 😮 а его мама- это та самая тётка...😡 Расскажите только, кто кому в итоге влепил в физиономию тортик Вы- его маме или она Вам...?🤔 😵

Веселая Туча

Мы подружились

Alexandr Sidnev

Ну вот! Правильно говорят: "Нет худа без добра!"☝️ 😉

Олег Таб

бывает такое...иногда встретившись на дороге,потом встречаются в другом месте..было такое..Говорю ему вот очень спешил,теперь будешь здесь полдня торчать...

Светлана Бульская

Чтобы стать со свекровью хорошими подружками или по крайней мере добрыми соседями,надо один раз поругаться.Умные всегда потом найдут общий язык))))

Aleks Sh

да.. особенно про то сколько лет вашему парню и его маме... и как она вапаще за рулём оказалась?😄😄😄😄😄😄

Не Добрый И Души Нет

в точку . кто выпустил на дорогу после 75

Веселая Туча

ващето это анекдот))

Не Добрый И Души Нет

не реальный

Веселая Туча

самый наиреальнейший

Павел Пахин

Да ! Кому торт по харе размазала 😁 той тетка которую обматерила и которая оказалась маман , твоего парня 😂

Екатерина Щербакова

Вот вляпалась так вляпалась по самое не хочу Пропала девка нашла коса на камень А может и наобород?

Владимир Севастьянов

У мальчиков настоящая дружба начинается с драки, как у девочек не знаю, но кажется также.

Belich Roman

Ну может получится хороший рассказ на злободневную тему... ;-)) Может стоит подумать ? ;-))

Веселая Туча

ага

Belich Roman

подумайте... Политературнее и интереснее изобразить... ;-)) Может и Ваша жизнь изменится... Только постарайтесь уйти от перехода на личности, особенно если они для кого-то узнаваемы... ;-))

Edward

)))))))))) тортик купила не зря)))))) так складываются настоящие крепкие отношения)))))))

Константин

Ни хера себе детектив! Ща схожу за чипсами и продолжишь... ОК?

Веселая Туча

ок и мне пива захвати

Ринад

Типа такого случая и у меня случилось....правда не на дороге

Аркадий Жарков

с теткой что поругались на дороге ...попили чай с тортиком

Веселая Туча

даа

Ни
Николай

оказывается эта тётка его мама ух ... какое невезение ....

Юрий Зуев

Как я понял его мама-это та тётка,которую Вы подрезали.

Веселая Туча

ндяяя

Виктор Шаламов

Дальше всё понятно, мама оказалась той самой тёткой.

Веселая Туча

она классная

Виктор Шаламов

А любая крепкая дружба начинается со ссоры. Почему то.

Веселая Туча

закон жизни

Елена Островская

Не надо. Она и оказалось той теткой , обруганной Вами

Веселая Туча

угу

Всезнайка

В конце концов стали подругами. Вы единомышленники.

Веселая Туча

дааа

Сергей Федин

Конечно,как завернула то интригу.Прям Конан Дойль.

Елена Дробчак

я кажется уже догадалась..кто эта тётка😁 😁 😁

Елена Дробчак

привет..

Neo Gint

file:///home/muris1/%D0%97%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%BA%D0%B8/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Дробчак

не открывается

Neo Gint

da,inogda ni figa ne kopiruetsa

Елена Дробчак

а что это...

Neo Gint

смайлик" ржунимагу под скамейкой"

Елена Дробчак

🙂понятно