Stormbringer

Но никогда им не увидеть нас
Прикованными к веслам на галерах !!! ? 🖼 Никогда не сдавайтесь... хотя бы из вредности !?

Ответы
Надежда Наумова

Живите несерьёзно. Иначе будет поздно.
Иначе вся Вселенная вам станет «угрожать».
И все вас будут мучить. И все вас будут злючить.
Царапать и колючить, кусать и обижать.
Живите, улыбаясь. Собою наслаждаясь.
И не загромождаясь серьезностью проблем,
Везде есть смеха птичка. И юмора частичка.
И вредно хмурить личико. Оно стареет так.
Живите несерьезно. Иначе будет поздно.
Иначе, став нервозным, услышите: «Дурак!»

Любовь Горшкова

Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
Комплиментов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью - Везде и Всегда!

Zarina Mustafayeva

Однажды я услышала такую фразу: «Человеку нужны трудности, чтобы его ум функционировал и развивался дальше и дальше. Не сдавайтесь – это значит продолжайте двигаться к цели. Продолжайте верить в себя «.

Stormbringer

Сложности конечно хороший стимул... но я предпочёл бы обойтись без форс мажора )))

Zarina Mustafayeva

soqlasna

Сергей Шевцов

Никогда не нужно сдаваться перед проблемами! Нужно представить что у вас в руках бинокль, перевернуть его и посмотреть на проблему с другой стороны! Она покажется очень маленькой и незначительной!

Марина Глотова

Вредность - как качество личности не есть хорошо, но если благодаря ей ты закаляешь свой характер, не сдаёшься в трудных ситуациях, то можно побыть и вредной)

Stormbringer

Спасибо за щедрость , но лишние лет 100 мне как то не очень ... )))

Марина Глотова

Это как вы высчитали лишнюю сотню? Я, конечно, лишку дала, но просто для солидности!

Stormbringer

Вы такая молодая , красивая... буквально цветёте... а я старый , больной человек , но все же немного моложе сотни лет )))

Марина Глотова

Вы как истинный джентльмен, не стали делить 150 пополам, а себе приплюсовали лишние годы...очень-очень похвально, спасибо большое! Давайте на пару останемся не только молодыми и красивыми, но и мудрыми..будем по возможности делиться своими познаниями с собеседниками Спрашки, хотя здесь почти все сами с усами)

Stormbringer

Намёк на мои усы принят и со всем остальным было бы просто кощунственно не согласиться )))

Ольга Степанюк

Неравный бой. Корабль кренится наш. Спасите наши души человечьи!
Но крикнул капитан: -Ha абордаж ! Еще не вечер ! Еще не вечер

Леонид Музафаров

У меня висит плакат с такой надписью, где на болоте цапля хочет проглотить лягушку, а лягушка ей лапками шею пережимает.

Stormbringer

Храбрая квакушка ... респект .

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Хороший призыв!) Но все прикованы, к сожалению...можно пыркаться, но лишь немногим удастся вырваться из этого плена.

Stormbringer

согласен...увы....

Вадим Дорог.

А к чему прикованы?

Людмила Мичурина

Из вредности - не надо .... А вот из гордости .... Стоит попробовать ! Во всяком случае - это позволит уважать себя !

Stormbringer

Давайте пусть каждый решит сам Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Мичурина

Я никак не могу понять - зачем засорять Сеть такой ерундой ... Неужели для Вас нет ничего интересного ...

Stormbringer

А я никак не могу понять зачем ломать голову если это ерунда , а не взять , да и просто ПРОПУСТИТЬ ? Но если вы хотите обсудить вопросы философии религии Гегеля или работы Канта , я к вашим услугам !

Наталья Леденцова

...Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас. ...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

🖼 Главное, вовремя смыться от проблем!)))

Некто Из...

да от меня одна польза, не хочу быть вредной, не хочу быть злой... не хочу драк... и так холодно и мелко всё...

Stormbringer

🖼

Некто Из...

спасибо, никогда не дарили такое виртуальное чудо в спрашивалке

Stormbringer

это наименьшее , что я хотел бы подарить...) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Некто Из...

спасибо, мне и этого много, я не заслужила

Алла Морощук

если удача повернулась к Вам задом, пните её. И она обязательно оглянется посмотреть на такого наглеца 🙂

Алла Морощук

Проверял?

Stormbringer

смотрел на проверяющих .

Алла Морощук

ну и ладно....🙂

Жанна

поймал двух морских черепах, связал их и добрался до берега......а где взял перёвки? сплёл! из........из чего??

Stormbringer

из морских водорослей ))))

Жанна

нет))) вы не смотрели фильм)

Stormbringer

какой ?

Яна Холод

вся жизнь борьба, женщины более выносливы, их природа наградила большим количеством вредности

Stormbringer

Бесспорно )))

Яна Холод

попробовали вы бы поспорить...

Stormbringer

Вы меня пугаете ...

Вячеслав Казаков

Грохочет ливень проливной,шумит волна во мгле-мы будем пить за тех кто спит сегодня на земле.....

Stormbringer

Мы выпьем за тех , кто на борту ! Кто за бортом , тот сам напьётся !

Ольга Бунеску

Безвыходных ситуаций не бывает. Все самое лучшее происходит за рамками твоей зоны комфорта

Маргарита Путкарадзе

Отличный девиз. Хотя, можно иногда и отступить, чтобы потом нанести сокрушительный удар!!

Stormbringer

Слова не девы , но мудреца )))

Stormbringer

я тоже )))))))

Viktor Nnn

да ясно. но при чём тут этот артистик? думаете пираты были такие же ухоженые прилизанные?

Stormbringer

Я не думаю...я их видел и прожил среди них почти месяц....а это просто шутка... повторяю - ШУТКА , для сотрудников Главлита !!!

Viktor Nnn

кто такие главлит?

Stormbringer

Цензура...копающаяся в несоответствии написанного с курсом партии и правительства.

Viktor Nnn

во! цензура нужна!!!! я бы в цензоры пошёл, пусть меня научат. с годами понимаешь, не бунтовать надо. а правильно обучать детей.

Stormbringer

тоже верно...не быть послушными рабами

Viktor Nnn

да дети и так никогда не послушны, себя вспомнил.

Ина Честер

от сумы да от тюрьмы не зарекайся, как и от галер)), однако , БОРИСЬ за себя до последнего)