Триседьмое Царство!

Уважаемые спрашковчане, напишите своё упражнение для поддержки физической формы тела, которое Вам бы не сложно было делать каждый день?🚴🏋️⛹️

Ответы
Сергей Андреев

Еще бы, каждый день, вот смеху. Мой враг каждый день и мой друг - деревянный манекен. Этот гад, если он заставил выполнить комплекс Вин-чун, то, обычно, он заставляет делать в последующем либо отжимания, либо подтягивания, либо приседания. Я его пытаюсь игнорировать, но он же, стервец, поселился в моей однокомнатной квартире. Но я не сдаюсь! В дни лени и прочих невозможностей, вешаю на него рубашки, простыни для просушки. Но каждый раз приходится принимать свое поражение, когда с него все снято - его надо отдубасить. А потом либо отжаться, либо подтянуться, либо поприседать со штангой.
Не каждый день. И не одно упражнение.
Разнообразие.
Просто для меня стимул - эта чертова деревянная штуковина! Мой самый лучший "буратино" - манекен Вин-Чун

Nick Moslem

Прежде чем встать с постели упритесь в спинку кровати прямыми руками,а носки вытяните к противоположной спинке и тянитесь с пол минуты,потом подтягивайте оба колена к груди помогая руками притянуть их к груди,это всё на выдохе,далее вдох и распрямляетесь ,ноги горизонтально,но на весу,руки за голову,и опять выдох сгибаете ноги и грудной отдел позвоночника,подтягивая колени к груди,...Так раз 15-20,далее можно увеличивать количество...

Иван Иванович

Утро... Подьем в 6.. Накормить кроликов, их 50 шт. Потом утренние процедуры и завтрак. В 8 утра на работу. На работе тоже крутиться надо. В 12 обед, надо напоить кроликов и посмотреть, все ли там в порядке. Обед и снова на работу. В 17 часов домой. Надо накосить травы кроликам и накормить из. Еще возить дрова в дровник, это каждый день понемногу. К вечеру тело чувствует очень хорошую бодрость.. Баня или душ и в 22, 30 отбой..

Иван Иванович

Пришел из бани только. Ура, день закончился..

Триседьмое Царство!

Вы большой молодец 😉

Анатолий

Подарил как-то своему отцу часы с автоподзаводом... Ему тогда ещё только 72 года было... Как-то раз прихожу к нему домой. а он лёжа в постели "зарядкой занимается" - мерно трясёт рукой - часы автоподзаводит.... Думаю, это упражнение каждый день ему выполнять было не так уж и сложно...))))😉😆

Триседьмое Царство!

Хорошая идея)

Алексей Старшинов

Проще простого. Ежедневно! двести отжиманий от пола на кулаках и 400 приседаний с ровной спиной... Не в один подход, конечно-же... Количество подходов НЕ ВАЖНО. Главное- общее количество и КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Через 2 месяца не узнаете себя в зеркале.

Триседьмое Царство!

Молодец

Константин

планка, пресс качка, отжимания, подтягивания. Для женщины крутить круг, планка, приседания, упражнения на попу - на колени и руки и подьем ног в верх за спину по 40 раз каждая..

Тссс...

Выполнить 5 подходов в каждом трисете
1) Лодочка 20-15 повт
Подъем корпуса 20-15 повт
Планка 60-30 сек

2) Отжимания 20-15 повт
Приседания 20-15 повт
Стульчик 60-30 сек

3) Бурпи 7 раз

Галина Сопот

Планка. - Параллельно пола.. опора на носки вытянутых ног и локти лежащие на полу на ширине плеч Шею держать по линии позвоночника..Начинать с двух минут

Триседьмое Царство!

Круто! Это и мне нравится

Авдей Мотоциклетов

ложитесь на пол руки вытягиваете за головой и можно ноги тянуть можно пресс качать можно жгутом ноги качать можно руки с гантельками разводить

Триседьмое Царство!

Спасибо, Вы так занимаетесь?

Авдей Мотоциклетов

я раньше на физической работе выгадывал под конец полчасика -лежал так в полной темноте-с работы выходил свежий как огурец-но правда был помоложе

Триседьмое Царство!

Хорошо)

Ольга

Руками упираетесь в стол и по очереди прямой ногой делаете махи по 50 раз каждой,и так же от стола отжимаетесь раз 10-15 сколько сможете))

Триседьмое Царство!

Спасибо, Вы так делаете?

Ольга

Да,даже на работе можно)))

Наталья Мельникова

Пресс. Приседания. Вращение руками. Если это не будете забывать делать через каждые 30 мин. работы по дому, то Вы АС!

Сергей К.

каждый день 25 лет подряд я ходил по лестницам ... очень хорошее упражнение но лучше бы лифты везде поставили

Сергей Сергей Журавов

ну беру палку для раскатки теста и торцом прохожу по всему телу.. и раскатываю мышцы..

Триседьмое Царство!

Зачем ?

Сергей Сергей Журавов

самомассаж.. после него все тело разогрето и готово работать..

Триседьмое Царство!

Тело можно разогреть прыжками и бегом

Сергей Сергей Журавов

а тут даже с кровати не надо вставать..

World See

садитесь на стул ноги под батарею.наклоны вперёд и назад хотя бы по 30 раз за подход

Триседьмое Царство!

Спасибо

Shlooz Shlooz

Упражнение простое. Но описывать его долго очень. И не факт, что получится описать.

Евгений +++

Для моей физической формы требуется полноценная тяжелая тренировка через день.

Триседьмое Царство!

Вам не хочется?

Евгений +++

Я без этого уже не могу.

Мирный Несусвет

упражнение называется "СОН", крепкий, здоровый, а главное полезный сон)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

комплекс физической зарядки армейский на количество счетов (простой)

Алекс Венцель

Я и делаю: Каждый день и в любую погоду хожу пешком по 5-10 тысяч шагов...

Триседьмое Царство!

Это для меня обычно . У меня сейчас уже 4000

Алекс Венцель

Вот и молодец...))))))))))))

Remete

Если вы только ходите, то 5-10 тысяч шагов это маловато. На 10 км приходится где то 12500 шагов.

Алекс Венцель

У меня шаг 0,66 метра...

Триседьмое Царство!

В день я хожу 12 км

Алекс Венцель

Мне и этого достаточно...

Ruslan Kz

Бег по лестницам на работе😁😁😁 и потом прогулка по набережной.