Жена Дракона

Уважаемые спрашковчане, напишите своё упражнение для поддержки физической формы тела, которое Вам бы не сложно было делать каждый день?🚴🏋️⛹️

Ответы · страница 2
Fedor Shkenev

Такого одного нет. Либо подбирать комплекс, либо полчаса плавать

Александр Матяж

это зависит от вас что вы хотите не сложных упражнений не бывает

Жена Дракона

Я не для себя спрашиваю

Алексей

Упражнение "Звёздочка" каждое утро делаю лёжа, когда просыпаюсь

.Р
.... Реус

Качание пресса роликом для пресса и приседания по 450 раз в день.

Владимир Ефимов

Ходите быстрым шагом каждый (или почти каждый) день по 5-8 км.

Жена Дракона

Я о Вас спросила

Владимир Ефимов

Я именно так и делаю. В среднем за месяц нахаживаю до 150 км, а то и 200. Кроссовок хватает на год.

Slawa Zil

Дразнить соседскую овчарку,пока та не сорвется с цепи!)))🤣

Ко
Константин

сейчас по утрам делаю стойку на руках и отжимаюсь пять раз

Жена Дракона

Неплохо, если это каждый день . Вы большой молодец

Ко
Константин

места стало тесновато все заставлено приходится так каждое утро пока 😂

Александр

Моргать могу, если не очень быстро. Вообще не напрягает.

Саша

Одного универсального упражнения нет и быть не может.

Неизвестный Неизвестен

/В правую руку нож. /В левую вилку. /И в бой с котлетой.

Яков Максимович Гусев

акробатические прыжки с верхних нар на чужие мешки

Яков Максимович Гусев

ахаха фильм такой есть, не смотрела да?

Жена Дракона

Не помню

Яков Максимович Гусев

чего не помню того не было

Жена Дракона

Вот-вот 😉

Яков Максимович Гусев

короче беги

First Time

Уже не та. уже не то, но все же я ношу пальто) загадка

Владимир В. Иванов

))))))....жим глазами.....лёжа......с попукиванием!...)))))))))))

!!! Жанна !!!

Планка каждый день ! А можно и два раза не повредит

Жена Дракона

Вы легко её делаете?

!!! Жанна !!!

Начинала с 30 сек. Каждый раз добавляла по по 10 сек , сейчас за 2,5 - 3 минуты стою ) тяжело руки ноги трясутся но сильно не нагружайте себя стойте по 20-30 сек например недельку и потом добавляйте по не много ) осанка сразу другая и всё мышцы работают , подтяжка .

!!! Жанна !!!

Главное что ? Можно стоять в любое время 😊

Жена Дракона

Я до двух минут норм

!!! Жанна !!!

Супер ) 👍🤝

Strange Walker

Км прохажу на эллептическом тренажере

Жена Дракона

Поняла

Жена Дракона

))) я тоже

Ἀπ
Ἀπάτη

Смех в качестве упражнения на пресс.

Жена Дракона

Хорошее упражнение😄

Алексей Шутов

Отжимания теперь сложно их делать!

*Ф
*Фантазёр*

Берпи, отжимание от пола, присед:)

Селия Вымри

Прогулка пешком. Километров 10

Жена Дракона

))) куда можно ходить на такое расстояние?

Селия Вымри

Нет, только тот, кто был одет в смешной картуз, и ждал спасенья у воды, поймет индийский мой загруз, начнет бродить туды сюды

Сергей Никифоров

Мои Вам, точно, не подойдут...

Жена Дракона

Я на себя не проектирую ответы.

Сергей Никифоров

Мне несложно утром бегать 1.5 часа, заниматься по пути силовыми упражнениями и купаться в пруду. Но это мало кто сможет повторить - я работаю по свободному графику...

Жена Дракона

Отлично)