Анна Анечка

Чтобы мужчина себя проявлял, женщине нужно принимать ухаживания от нескольких кандидатов, чтобы возникала конкуренция. Ухаживание трех мужчин и более является для женщины защитой и гарантией не попасть в нежелательные отношения!?

Ответы
Владимир

Что-то слабо мне верится, чтобы нормальный, здравомыслящий мужчина с энтузиазмом влился в такую предвыборную компанию ))) особенно, чтобы составлять кому-то конкуренцию. А вот неадекваты как раз частенько любят в таком поучаствовать, что обычно гарантирует женщине отвращение, если не ко всем мужчинам, то к большинству.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Да, для хреновой женщины, которая один на один слабо способна заинтересовать лично, поэтому ставка на соперничество одного мужчины с другими, и через это навязанное соперничество создать себе искусственно ценность, сыграв на мужском эгоизме и самолюбии.

Lemo

По моему мнению такая женщина не более чем использует людей и преследует конкретную цель. Ей движет метод перебора, а следовательно она с легкостью забьет на чувства и будет с тем с кем ей тупо удобней, а не с тем кого любит.

Lemo

Самое правильное сравнение)) Мы ведь выбираем фрукт который лучше, мы можем даже его не попробовать, а взять потому что он очень красиво выглядит, а потом выбросить. А тот фрукт который был невзрачным, окажется в разы сочнее и слаще, но он не привлек. Ну а потом сгнил и никто так и не узнал каким же он был)

Анна Анечка

Ну так бывает и ничего тут не поделать и чтоб не быть фруктом, надо хоть что то делать

Lemo

Вы опять же правы)) Но как всегда есть НО! В отношениях ведь 2 человека, а значит делать нужно не кому-то одному, а двум. Взаимность и бла-бла-бла)

Анна Анечка

Ну взаимность основопологающая

Lemo

Вот именно) Поэтому лучше сразу сказать человеку что он нужен и если другой ему нужен так же, то он будет делать. А так он может просто не знать и мало кому понравится долбиться в закрытую дверь.

Сергей К.

За двумя зайцами не советую гнаться ... что ты будешь делать если тебе понравятся сразу двое ? .... это раньше выбирали из всех одного ... современные женщины всех оставят

Сергей К.

Ухаживать то могут и не один тут нет ничего не обычного ... девушке решать с кем флиртовать кому глазки строить и при этом сталкивать или нет мужчин

Анна Анечка

Ну адекватная не допустит баранов)))

Сергей К.

Анна любовь мужчин порой делает даже хуже баранов .....

Анна Анечка

Согласна

Сергей К.

Я поэтому и написал ... внимания когда они оказывают это одно но когда начнут соперничать они порой забывают про девушку ...

Ag
Agafon

...))) смешная логика..)))
в этой ситуации она будет называться "вешалкой", т.к. вешается на всех подряд, и адекватный мужчина с ней постарается не связываться...

Ag
Agafon

Вам понравится когда Вас возьмут за шкирку и потащат к себе в гарем..?
или сам захотите выбрать..?
(как до этого предлагали)

Анна Анечка

Ох ну что же вы все так видите, легче))) выбор всегда за женщиной😉

Ag
Agafon

...)) ну да..), от ситуации зависит...
ГДЕ-ТО выбор за родителями..;) )))) часто..)

кстати...: на войне не все средства хороши...
(например Хоросима и Нагасаки)

Анна Анечка

То не война была а эксперимент америкосов

Ag
Agafon

... то было преддверие подписания мирного договора, и японцы согласились на все условия, а янки решили всё же сбросить и провести эксперимент..
А сейчас они их насилую , и японцы права голоса не имею, пытаясь отстаивать свои интересы..., хотя войны нет...

хотя это не нас касаться и не должно вроде.., а как ни крути .., расхлёбывать и нам приходится...

Вадим Индеркин

Ань не согласен. А как же один единственный любимый? Остольные могут просто лапшу на уши на весить что бы переспать и все. И таких много по верь.

Анна Анечка

Так в конкуренции вы себя и проявите

Вадим Индеркин

Ты знаешь обычно такие вещи всегда боком выходят. Для всех. Если два человека любят друг друга тогда нечего ни каких конкуренций устраивать. Все это черевато заканчивается. А если девушка решила таким оброзом устроить проверку для всех то тоже не чего хорошего не жди. Ань времена рыцарей прошло что бы турниры и дуэли устраивать. Просто закончится тем что все друг другу будут делать плохии вещи из подтишка и в итоге все друг друга проклянут и разбегутся в разные стороны. а за девушкой останится плохая репутация. ну это лично мое мнения и зная на своем опыте. добра и хорошего не будет.

Анна Анечка

У меня другие примеры перед глазами были и нсть

Вадим Индеркин

Ну и хорошо тогда

Гутен Морген

Ахереть....То есть, свести трех мужкетеров между собой, кто победит, тому и дам....Девушка, мы не воробьи....Мужчин реально меньше. Довыбтраетесб.

Анна Анечка

😁😂😂 победителю все)))

Andreas Aisenstein

За тремя зайцами побежишь, ни одного не догонишь. Можно остаться при своих интересах. А репутация ветреной женщины останется надолго.

Ferman Behramoglu

привет красавитца очень приятная если булеи переписиватса воть желателно отнашение между нами получитса супер **((((((()))))🌹 👍

Галина

Сначала прочитала вопрос и подумала , глупость какая , детский сад. А потом почитала ответы и ваши комментарии. И поняла , что в ж

Галина

Что в этом есть рациональное зерно . Если мужчине женщина достается усилием и трудом души и тела , то он ее больше ценит. А наши идиоты знай одно , лишь бы клеймо поставить . Считают себя такие чудесными , что это их должны добиваться женщины . Все извратилось в этом мире.

Анна Анечка

Что воспитали то и получили))) поэтому своего учу ценить женщину и уважать ну и добиваться коль понравилась не боясь конкуренции. Поэтому и вопрос этот возник.

Галина

Согласна с вами полностью.

Максик Ласковый )

Итог как правило печален. Хорошие мужики отвалятся из-за брезгливости, а ловелас/альфонс попользуется и свалит.в тину.

Михаил Мартынсон

Это палка о двух концах. Скорее всего Вами завладеет тот. кто больше Вас "хочет"! А это одноразовая деятельность...

Дмитрий Ащеулов

Отношения с многими партнерами, могут привести к нежелательному положению, с последующей неразберихой.)))))))))))

Анна Анечка

Где вы увидели что отношения, в дальнейшем может быть

Дмитрий Ащеулов

Так я и не про отношения)))))

Константин

Нормальный мужчина самоустранится из такой конкуренции, будете выбирать из трёх или более надутых индюков.

Анна Анечка

Нормальный сделает так чтоб не было конкурентов, устраняется слабый и не уверенный

Анна Утехина

Чтобы мужчина себя проявлял, он просто должен быть настоящим мужчиной....и тогда больше никого не захочется.

Анна Анечка

Вооот именно

Sa
Samson

Или даже наоборот - может служить гарантией что она таки попадёт именно в нежелательные отношения))?

Е*
Елена *******

зато гарантия быть в кругу сплетен

Анна Анечка

Оу об этом я и не подумала)))

Е*
Елена *******

у нас же общество очень "добренькое" наговорят чего было и чего не было

Анна Анечка

Ну и пусть мелят языками))))мазолят языки свои)))

Е*
Елена *******

вы правы

Тихая Мелодия

Смотря как далеко зайдут эти ухаживания...иначе это просто называется не очень хорошим словом.

Тихая Мелодия

Вот спасибо...если это квас...Я на земле прочно стою)))

Дм
Дмитрий

Квас!) Угощайтесь. Анне тоже не помешает. А то Пушкин....Так всех классиков припомнит🙂 Вот что значит романов обчитаться)))

Тихая Мелодия

Спасибо...как раз кстати...)))

Валентин Невидимка

Нет это называется - выберу более предпочтительного. Это не любовь а как продаться выгоднее.

Анна Анечка

Есть, но тем самым мужчина показывает что с ним надежно))

Валентин Невидимка

Так выбор то ваш - любовь или надёжность

Анна Анечка

Так и любовь есть раз надежность присутствует

Валентин Невидимка

Не путайте любовь и привычку, типа сексуальное влечение, значит вы ещё не любили.

Анна Анечка

Ну не обо мне речь)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Если у нее три мужика, и она не выбрала, то они все нежелательные отношения😂Она попала уже

Анна Анечка

Разве она попала))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Или это все не отншения были))

Alexsey

Это ставка на повышение. Строго говоря рынок. Запустив рынок в отношения, его и получишь.;)

Анна Анечка

Да что же такое)) как все понятия перепутаны в наше время

Alexsey

Ага;)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правильно Анечка мыслите) 😉