Shaman-Forever!!

🤘😎🤘Офигенная песня у Кипелова,аж мурашки иногда☺️

Ответы
Belich Roman

вот Вы знаете... Вроде умерла легенда "Звуки Му".... Никогда не слышал.... Сначала плевался... А потом нашел в них много интересного... ;-))

Belich Roman

заманиловка... Им необходимы Ваши запросы... ;-))

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️да заебал

Belich Roman

гугл?

Shaman-Forever!!

ты!!!

Belich Roman

Ну так и не отвечай! Или все же нравится? ;-))

Soul

Очень здорово испытывать удовольствие от музыки, захваченным ею насквозь

Дмитрий Башмаков

наверное песня крутая.Кипелов крут!!!Но в этом видео поет без чувственно...

Нина Кашина

Прекрасно... еще и симфонический оркестр... сильно... КИПЕЛОВ- БРАВО!

Svetlana

не идилизируй, он даже без контакта вызывает не только мурашки...

Ѻлегъ

у Кипелова только одна офигенная песня

....Любовь Дама, Дама...

Мне нравится..... А ещё... Я СВОБОДЕН... словно птица в небесах...

Shaman-Forever!!

🤘

Ирина Цветкова

Замечательное всё - музыка, слова, исполнение

Shaman-Forever!!

🙂Это же Валерий Кипелов Александрович, рок музыкант иначе быть не может

Ирина Ирина

👍По смыслу. Хотя я такую музыку не слушаю.

Shaman-Forever!!

есть где он на даче и поет👍

Ирина Ирина

Ого! Ничего себе ты фанат!

Shaman-Forever!!

на 9 мая спел👍

Shaman-Forever!!

Валерий Кипелов женат. Жену зовут Галина Петровна ( 09.05.1960), у Кипеловых двое детей: Жанна ( 02.08.1980) и Александр ( 16.03.1989), есть внучка - Комарова Анастасия Владимировна, ( 14.08.2001) 30.04.2009 родилась еще одна внучка. Дети Валерия Кипелова также занимаются музыкой: Жанна — дирижёр, Александр окончил Гнесинское училище по классу виолончели.👍

Ирина Ирина

Отлично! Молодец!

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А когда вживую слышишь-это просто ВАУ!

Natali Shelkovica

это лучше.................

Майкл Карлсон

"-у меня мурашки от моей Наташки..."

Сергей Глущенко

И от чего здесь"кипятком ссать"?...

Иван Бесшапочный

Г А Д О С Т Ь.🤣😀😆🤣😀😆🤣😀😆

Shaman-Forever!!

сам такой😎

Shaman-Forever!!

👊👊👊

Иван Бесшапочный

Да нет сейчас песен!!! Какой-то набор слов! И кто сейчас поёт? Да ни кто -- дёргаются, подпрыгивают,да бегают по сцене.............🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

Кипелов умеет петь

Антонелла Варкуселька

чё о как то невнятно поёт уже...

Лю
Людмила

На любителя. Голос не очень то

Shaman-Forever!!

наоборот голос хороший, он в живую не плохо поет

Shaman-Forever!!

Он же советский и российский рок-музыкант, певец, композитор и автор песен

Лю
Людмила

Я Вас понимаю, но слушая просто его голос, не зная кто он такой, то ничего особенного в его голосе нет. Мой внук, когда жил у нас, давал мне слушать рок музыку и исполнители были лучше, чем этот певец

Shaman-Forever!!

Кипелов лучший певец😟Когда ушла мать😟Он спас,как раз новый альбом и я переключился на музыку и легче на душе

Лю
Людмила

СЧАСТЬЯ ВАМ!☀️

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Да…норм вещь с «Рек Времен»

(◆_◆)

Молодец, дед. Долгих лет ему.

На
Ната

А голос! Слушать и слушать!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да ещё и с оркестром! 🤘👍

Shaman-Forever!!

😁Это же Валера