Алина

🍉🍌🍋Сейчас лето⛅ наступило✨ наконец,☀️🌤️ время витамин.....Какой фрукт🍑🍒🍈 ваш любимый?🍎🍐🍊 Или овощь 🌶️🥒🥕ваш любимый?🥬🥑🥦🍆🌽

Ответы
Ва
Вадим

- Яблоки🍎: полезны для здоровья, содержат много витамина C и антиоксидантов. - Апельсины🍊: освежают, укрепляют иммунитет, богаты фолиевой кислотой и калием. - Арбузы🍉: утоляют жажду, способствуют выведению токсинов, содержат ликопин и цитруллин. - Помидоры🍅: улучшают пищеварение, снижают риск сердечно-сосудистых заболеваний, источник витамина A и ликопина. - Огурцы🥒: увлажняют кожу, нормализуют обмен веществ, обладают противовоспалительным действием. - Морковь🥕: укрепляет зрение, стимулирует рост волос, предотвращает анемию и остеопороз.

Алина

Спасибо за информацию и ответ🤗🤗

Ва
Вадим

К стати огурец это трава.

Владислав Потанин

Абрикосы Персики Нектарины ,Арбуз, Клубника Сегодня Набрал фруктов именно что написал Арбуз Ташкент взял вкусный сладкий из овощей Огурцы Помидоры а так и дача есть домашние огурцы тоже цветут

Виктория Осипова

Ой, блин! Фрукты..... черешня, клубника,арбузы, дыни! Овощи... помидоры, кабачки, цветная капуста, авакадо!)))) Как же я это люблю!))))

Алина

Спасибо за ответ))))

Виктория Осипова

Рада была ответить!)))

Кот Кот

Моё лето это лето персиков
Ибо все лето я ем ток одни персики
Другого не признаю

Алина

Огоо

Вадим Семененок

Странно ничего не люблю .В детстве бананы .Сейчас томаты и кишмиш иногда🤷‍♂️

Алина

Я бананы с возрастом есть не могу тошнит от них...

Вадим Семененок

Ой как вспомнишь что их зелёные покупали и выдерживали.ой

Са
Самсон

Больше всего предпочитаю делать компот... Он как напиток и как десерт...

Sa
Samarskaya

Фрукт черешня,яблоки,овощи огурцы,помидоры,кабачки, болгарский перец

Lliry Hess.

Дикая черешня, ирга, абрикос, груша, ромовая ягода, капуста, баклажан.

Ирина И

А что за ромовая ягода?

Lliry Hess.

Prunus serotina. Черёмуха поздняя.

Ирина И

Спасибо)

Лю
Любовь

редис, помидоры, авакадо, черешня, ежевика, княженика, голубика

Игорь Погребняк

🖼

Игорь Погребняк

Это Коктебель, сударыня...........😜

Ника°

Помидоры, баклажаны, цукини, клубника, черешня, арбуз, дыня)

Сергей Дж.

какие еще цукини?

Ника°

Цукини - это кобачки)

Сергей Дж.

Ааа..я думал это типа продукт-мармелад

Алина

Вот я так думала тоже

Сергей Дж.

А Ника нас разочаровала

Ника°

Вы просто не пробовали правильно приготовленные цукини... это очень вкусно😋

Сергей Дж.

конечно не пробовал..аты не предлагала

Константин

Овощи всякие нравятся..а из ягод любимая кислая вишня

Виктор Дубилей

Любимый фрук коньяк . В нем всяких витаминов валом

Nadezhda Wirt

Фрукты, скорее ягоды - черешня, овощ - помидор

Алина

МММ согласная вкусняшка пока сезон надо черешней наестись

На
Ната

Персик, манго, дыня, авокадо, помидоры черри

Роман

😛😈😋Люблю большие арбузы, но дыни тоже

Роман

Кажется, да. Знакомы. Наверное, да)))😈

Алина

Наверное 😈 вы не изменились

Роман

О .... Какая проницательность))) в точку)

Алина

Ага...

Роман

Очень хорошо))) мдааа... Твоя наружность мне тоже нравится)

Григорий

Мандарин. Ассоциируется с любимой зимой

Алина

Меня они не с чем не социируются...спасибо за ответ

Nitupsar Grig

и зачем тебе это? делать неффуй от скуки?

Анатолий Иванов

Моего любимого овоща на картинке нет!

Ол
Олег

яблоко... белый налив. с одного дерева