Рома

чем занята?

Ответы
Vladimir Hofmann

только не отводи взгляда..
считывай с сетчатки глаз..
до капли впитывай в себя
эти безудержные потоки нежности..
просачиваясь по разрывающей страсти..
вливаясь в кровотоки вулканической лавой..
чувствуй как под твоими губами
бабочки вспарывают коконы своими крылАми
оставляя на клетках тела обжигающие печати..
рывками..выбиваешь запах пальцами
вливаюсь в твои вены литрами ласки..
я соберу до грамма весь твой вкус..запах..
запечатывая на губах..исполосованных жаждой..
пропитывая тобой кончики ресниц..
дыханием жизни ты у меня внутри..
на ребрах дышащими татуировками..
обрамляя сердце..
заключая его в объятья..ты навсегда во мне

Мини@тюрн@я Непосед@

болтаю с любимым по телефону, смотрю чего завтра за пары, разбираю почту, теперь еще и на твой вопрос отвечаю))

galo4ka *********

хороший вопрос...не поверишь-с хамом здесь разруливаюсь....покруче тебя!!! ))) в выражениях... 🙂

Таисия Дегтярева

я же с Ритой одна, Люся на работе,пописять ,покушать ,отобрала спички ,так она рыдала

Вячеслав Соломин

Какая работа?

Таисия Дегтярева

на второй смене, на заводе

Галина

Пытаюсь докопаться ,почему не работает звук .все подключено, а сегодня не работает .

Тамилла Ахмедова

Вот, в интернете сижу, после работы, несколько дней не была, почта накопилась.

Владимир Хмара

Заметил- ты бывает неделями не заходишь на комп, Сильно занята или устаешь от работы? У меня всё в норме. Дело тоже потихоньку продвигаеться. Настроение рабочее, чего и вам желаю!яв

Тамилла Ахмедова

Спасибо! У меня настрой- супер, Владимир! Чего и Вам желаю! От души!... Я пока здесь почту смотрю, на маилюру еще не смотрела.

Тамилла Ахмедова

Честно говоря- мне здесь нравится, чем на маил. ру... Люблю смотреть, кто как отвечает и что пишет, ну и общаюсь немножко... Если сильно занята, да- нет времени зайти в интернет. А если устаю-то музыку слушаю, или тихо сижу, или читаю, или гуляю ...

Владимир Хмара

Очень правильно - я заметил , что ты тихая спокойная! Что читаешь?

Тамилла Ахмедова

Да- тихая, спокойная, согласна! Но не всегда, Владимир... Смотря от ситуации, от людей. В основном, да- тихая, люблю спокойствие! ...А что читаю, разную литературу- исторические книги люблю ( вот недавно о маршале Жукове читала, интересно), детективы читаю ( обожаю их читать), жизненные люблю читать, политикой интересуюсь, в общем- всего понемножку... А Вы, Владимир?

Владимир Хмара

СПАСИБО ТАММИЛОЧКА ОЧЕНЬ РАД ЗА ТЕБЯ- УМНИЦА , РАЗНОСТОРОННИЙ ЧЕЛОВЕК! У МЕНЯ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОЧТИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧИТАТЬ КНИГИ, ЧИТАЮ КОГДА БЫВАЮ НА ОТДЫХЕ И ЛЕЧЕНИИ В САНАТОРИЮ. ПОВСЕДНЕВНО ЧИТАЮ ТОЛЬКО ГАЗЕТЫ , СМОТРЮ ТЕЛЕ , СИЖУ В КОМПЕ

Оксана Гуляева

С тобой общаюсь Через 15минут спать Уже 2 ночи будет а завтра на работу

Пашка

я бы тоже с вами

Оксана Гуляева

На работу?))

Николай Логачёв

Нет спать.

Пашка

не спать

Оксана Гуляева

Значит на работу?))

Пашка

:)нет к тебе

Оксана Гуляева

Это здорово Тогда скоро жду.))

Наталья Комарова

Как бы это не прискорбно звучало, но домашними делами... Всё по плану...

Мария Мамус

Слушаю музыку....сегодня и завтра выходной....отдыхаю...за окном метель

Мария Мамус

нет...мастер по производству...

Мурат Ибрай

и какие марки выпускаете?

Мария Мамус

Водки,настойки,ликеры,виски,бальзамы,джины

Мурат Ибрай

например марка водки

Мария Мамус

Сваяк.Стандарт...Налибоки.Крыничная...Виски.Реберн.Бальзам..Черный знахарь....итд..итп

A=
A_Nastasiya =)

Да вот отвечаю)) Что то холодно мне, замерзаю)) Ты чего творишь?))

Пи
Пипец,исчез)))))))))

а по имени разве не понятно что я не могу быть чем то "занятА"

Ирулен Журавская

смотрела фильм,сейчас туточки на минуточку забежала))))а ты?

Наталья Иванова

Опять аноним?Всё достали,ещё один такой аноним и я удалюсь!

Ильин Дмитрий

ДА Я У ТЕБЯ В ДРУЗЬЯХ НАТАШ

Наталья Иванова

у меня много друзей!

Ильин Дмитрий

ТЫ МЕНЯ ТОЛЬКО,ЧТО ДОБАВИЛА ДМИТРИЙ ИЛЬИН

Наталья Иванова

уже поняла.чё скрываешься?

Ильин Дмитрий

ПОЧЕМУ СКРЫВАЮСЬ

Елена Ермолина

Отвечаю на бессмысленные вопросы.Кто такой Марио Гомес?

Нина Александровна

Общаюсь с другом с Японии и попутно отвечаю на вопросы 🙂

Der Geist Der Vergangenheit

стараюсь выполнить миссию "выжить после праздников"))))

Der Geist Der Vergangenheit

дастиж фантастиж)))) без киркорова-это класс))))))) добрые полицейские разве бывают?))))

Дмитрий Смирнов

Здесь - да! Фотографируются, фотографируют, объясняют, обнимаются с пьяными и улыбаются!

Der Geist Der Vergangenheit

вай вай вай)))) не верится даже)))))))

Дмитрий Смирнов

Верь мне. Сам обнимался)

Der Geist Der Vergangenheit

да тебе то я верю))

Анна

в данный момент листаю вопросы и отвечаю на некоторые

Ольга Руфьева

Поисками ответов на постоянно возникающие вопросы...

Ki
Kiyoko

Сижу тут , переписываюсь , шпеоню за друзьями ХD А ты ?

Ki
Kiyoko

Не-не я за тобой не шпеоню , расслабся ХD Шутка-шутка то была !)

Джамолиддин Муминов

я такой неинтересный? О_о

Ki
Kiyoko

Интересный ! Я это сказала , чтоб ты отвечал на вопросы без напряга ХD

Джамолиддин Муминов

а мне и так нечего скрывать)))) за мной даже если ФБР будет следить, я нечего не скрою XD

Ki
Kiyoko

О, это хорошо !)))

Алёна Стаценко

отвечаю на вопросы и в основном твои... ты бот что-ли?