Константин

Оказывается так хорошо работается, когда телефон забываешь дома.. не знали?

Ответы
Александра Казанникова

Очень продуктивно,правда, всегда хватаешься за карман и судорожно начинаешь вспоминать,куда его положила,вспоминаешь,что дома на тумбочке,выдыхаешь и опять в работу, но через час,все повторяется🤭🤣

Константин

Я на рецепшен бегал узнавал- нет ли чего

Александра Казанникова

Я-воспитатель

Константин

Нет..у меня совсем другое

Константин Малахов

абсолютно согласен. С появлением мобильников жизнь стала сумасшедшая. И самое страшное - они отучили людей принимать самостоятельные решения.

Друг

Зависит от работы. Педагогу телефон лучше не забывать. Если ученик внезапно не придет на урок- лучше это знать здесь и сейчас.

Константин

Ок

Сам Самыч

Научно доказанный факт. Концентрация внимания снижается, если телефон лежит на столе, на 50%. Или даже на 70%!

Константин

Спасибо добрый человек 🤝

Сам Самыч

Пожалуйста.

Борис

Ага, особенно, когда не установлен пароль и жена осталась дома, рядом с твоим телефоном....😆😆😆

Ол
Ольга

не правда! такая паника одолевает, что вообще не работается. только и думаешь о нем (телефоне)😁

Александр Шебалин .

Работа вообще всегда для многих большой праздник!А в праздники они никогда не работают.

Константин

И з.плату не надо просить

Александр Шебалин .

Вот,и я про то.

Fenix🇱🇹

Мне это не подходит , т. к тогда работа превратится в кошмар . Он необходим в работе .

Константин

Мне тоже

Fenix🇱🇹

Ок

Константин

,🤝

Та
Татьяна

наверное. он прочно вошел в нашу жизнь. даже дойти до магазина без него невозможно.

Константин

Точно)

Та
Татьяна

без него сейчас чувствуешь себя не в своей тарелке. вдруг позвонят? а ты без телефона. 😊

Константин

Ага)

Aleksandr Loychenko

Знали...и...Ждали окончания Рабочего Дня...Чтоб добежать до любимого Гаджета...)))

Константин

Дааа

Aleksandr Loychenko

Вот...Такие...Мы...Зависимые...)))

Константин

Ну и ладно 🤝

Галина Татаринова

Ага!!! А потом находишь полсотни пропущенных вызовов и столько же сообщений))

Константин

Стер и все

Таня

Да я с этим согласна .но когда пришел домой не знаешь кому отвечать первому☺

Константин

Согласно списка)

Ве
Вера

(9 мая потеряла телефон и проходила без телефона месяц, какой же это был кайф

Константин

Зачем новый то приобрела?

Ве
Вера

маме и детям звонить

Константин

Значит не кайф всеже без телефона

Ве
Вера

Раньше же как то жили

Константин

Образ жизни изменился ж

Татьяна Капсаргина

Без телефона не вижу смысла.в данный момент телефон нужен постоянно

Константин

Вот именно

Алексей Соколов

А главное, так спокойно, никто не звонит, никто не достаёт...😂😂😂

Оксана 🐉

Если я свой телефон забуду дома, то мне можно на работу не ходить

Константин

У меня не пролезет

Оксана 🐉

Видать работы разные

Константин

Наверняка

Лейла Смаилова

И главное что ничего не изменилось, все то же что и с телефоном))))

Константин

Зато работается)

Лейла Смаилова

Вот вот))

Иван Васильев

не кто не беспокоит Я звонок отключал потом смотрел кто звонил

Иван Васильев

болезнь не ИЗЛЕЧИМА ноооо Держусь проверяли несколько раз в итоге ДАЛИ СПРАВКУ БЕСРОЧНУЮ что бы меня не трогали всё ОФИЦИАЛЬНО не вру Я если что

Константин

А название есть у нее?

Иван Васильев

РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

Константин

Блин...точно навсегда(((

Иван Васильев

ну да когда работал ещё и халтурил а теперь ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ скучаю по Армавиру были 3 раза все вместе ездили к Друзьям от нас 48 часов на поезде ехать

Александр Козлов

Ну с шдной с ороны да не допекают с друугой что бы я счас делал?

Константин

В том и дело то

Тамара Заварихина

а самое главное вспоминаешь о нём когда самому надо позвонить

Константин

Ну да