Иришка Якимова

Как вы относитесь к рукоприкладству?и нормально ли то, что муж поднимает руку на беременную жену?что в таком случае делать?

Ответы
Дарья

Негативно! Если мужчина поднимает руку на женщину, это не мужчина, а му..к,тем более на беременную!Собирать манатки и уходить, если женщина это позволяет-то это будет постоянно,ударил раз -ударит еще... Нужно иметь чувство собственного достоинства!

Алёна Латышева

Отношусь я к этому отвратительно!! Ни в коем случае нельзя бить свою жену! Мне кажется просто пригрозите что уйдёте, если продолжится все, то уходите.

Иришка Якимова

она и кричала что уйдет,что это последний раз и т.д. и т.п.но как новая ссора повторялось тоже самое

Алёна Латышева

У меня в семье те же проблемы были, моя мама развилась с моим отцом, и теперь у нее новый муж с которым они счастливо живут. Вызовите тогда один раз полицию когда он избивает, может опомнится!

Авдей Мотоциклетов

я с беременной ссорился но и до и после руку не поднимал-наверное нужно в общество по борьбе с домашним насилием на консультацию

Иришка Якимова

а толку от этой консультации?мне кажется что подняв руку раз так будет всю жизнь

Авдей Мотоциклетов

самое главное не оставаться один на один с проблемой

Пашка

О боже.... Как вообще можно поднимать руку на девушку...( Ну что делать, уходить надо. Но поступайте так как считаете нужным

Иришка Якимова

дааа,и таких ситуаций в нашей стране много к сожалению(

Раш

Конечно ВООБЩЕ я против ударить женщину, только интересно сначала спросить себя, ЗА ЧТО ЭТО БЫЛА? 😉

Юльция

это не нормально, бежать от такого мужа надо, а лучше в полицию заявлять на него

Ирина Гадыльшина

как можно к этому нормально относиться?? решать это надо, не жалея ,через закон

Маруся

расставаться потому что это не прекратится ни когда, на своем опыте испытала

Иришка Якимова

после произошедшего клянется что такое больше не повторится,при следующей ссоре происходит тоже самое

Маруся

да да да, и чем больше прощаешь тем сильней следующий раз будет бить!!! это не излечимо они слабоки

Иришка Якимова

таким людям такие поступки просто так с рук не сойдут, сверху все видно)

Маруся

поэтому рви и начинай новую жизнь с новым мужчиной! а этот так и будет метаться как шавочка от одной к другой

Иришка Якимова

я ей так и говорю(это моя лучшая подруга как сестра мне),а она говорит мол не могу люблю же его! наверное ждет пока в реанимации очутится от его побоев

Евгения Арбатская

Честно. Сразу подумать о том чтобы уйти. Это не мужчина если так делает.

Рома Цой

Но неужели рядом нет мужика нормального который ему объяснил кто он.

Иришка Якимова

есть его отец, который бы вправил ему мозги(в чем я сомневаюсь)но подруга его покрывает и не хочет чтобы об этом кто то узнал! я в курсе,т.к.была свидетелем

Рома Цой

Так расскажите. Этож хаус, иногда смотришь и диву даёшь. Где это все происходит?

Рома Цой

Далеко. Мы с Москвы сейчас на Байкале. Но все ровно это не дело, надо что то делать. Как их земля носит.

Иришка Якимова

вот таким как раз все с рук и сходит

Рома Цой

Нет не сходит. Но отцу надо сказать его если он здравомыслящий.

Дарт Йода

1 - Иногда полезно, особенно ремень. 2 - А если выпрсила?

Иришка Якимова

ремень да, но не кулаки же

Иришка Смолина

это на тебя муж руку поднимает? беги от него быстрей!

Иришка Смолина

а с ребенком еще трудней принять решение о совместном пребывании.по себе говорю.ребеночек по рукам и ногам маму связывает,о себе вообще не думаешь в этот момент

Иришка Якимова

мне кажется что это ее и держит

Иришка Смолина

зря.на ребенке это тоже будет сказываться.ему спокойная ласковая мама нужна,а не истеричка

Иришка Якимова

мне кажется что это тяжелый шаг (я имею ввиду уйти)

Иришка Смолина

его нужно сделать,это на пользу

Вася

по-моему кто-то что-то такое уже спрашивал сегодня

Zhom[Art] Yessengeldiyev

А ты Спускайся от его шей, и хватить его дразнит)))))

Ольга Карнаухова

Уйти.Зачем же осмысленно подвергать себя насилию?

Konstantin Wolf

ну тут одно уходить и недумать даже а он ублюдок

Konstantin Wolf

мне былобы приятно с токой красивой и умной подружица

Konstantin Wolf

ооо там классно бывал отдыхал когда еще был украинским но думаю сейчас будет еще лудше

Konstantin Wolf

думаю что да толко одно сейчас плохо мне нужно визу

Иришка Якимова

нет,я за границей нигде не была(видела только на фото)

Konstantin Wolf

понятно приежай буду рад показать тебе страну

Александр Ореховський

Значит не того мужа выбрала для ребенка!)))

Иришка Якимова

а кто ж знал что он такой!_)

Александр Ореховський

Не кто же не знал что ты его выбрала а не другого выберишь?)))

Наденька Глухова

Это ужасно надо бросить такого урода

Иришка Якимова

я думаю что она на это не решится,потому что он бьет постоянно на жалость

Сергей Белов

ненормально! обращаться в милицию

Иришка Якимова

он сам в милиции работает,наврядли поможет))

Сергей Белов

в прокуратуру , следственный комитет , побои в травм пункте и консультация юриста! прошли те времена когда их так покрывали еще и из милиции могут выкинуть

Свет Несущий

посадить придурка

Яся Великийобнимун

руки оторвать и выкинуть куда не глядя

Свет Несущий

и ноги и вообще все выступающие части тела

Яся Великийобнимун

чл.ен оставить. что бы смотрел и плакал