Виктор Антипов

Извините у меня вопрос в связи с СВО , если посекло солдата осколками , не смертельно , но осколки в ногах и спине , где его должны оперировать ? При фронтовом госпитале , или отправить на дальний восток пусть там тебя оперируют , при этом ты сам должен туда добираться , это что , бегите защищать нас , а ранили , ищите сами где Вас будут лечить , а по ТВ такое показывают .

Ответы
Vadim Denisevich

Обратись в команду наших с данными фактами! Быстро решим этот вопрос!

Юр
Юрий

Хороший вопрос. В пустоту...

Прохор Молчанский

Путина за это надо судить.

Лы
Лыбядь

Общая бггг

X-M@N

Прикольно

Николай Смирнов

Жуть.