Людмила Простолюдмила

Говорят,невозможно терпеть зубную боль...Похоже,душа из одних зубов состоит?

Ответы
Светлана Сыровегина

На маленькой уютной кухне присяду, взяв бокал вина.Пусть целый мир сегодня рухнет, я вечер проведу одна. Заброшу телефон подальше, над глупым фильмом посмеюсь, Набросив шаль себе на плечи, всплакну, а может, улыбнусь. Ну, что ж, и это тоже надо, не всё ведь роли исполнять:Нестись по жизни, как торнадо, своей судьбы не замечать. Возможно, поздно становиться мне другой, но я попробую... Девчонки, кто со мной?

Женя Филиппов

Если одно часть тела болит, то и все тело болит. Душа не зуб, и даже те один из частейтела. Тело это всего лишь материя, а Душа это сущность человека, в которой пресуствует: интелект, разум, желания, чувства, эмоции.

Женя Филиппов

Ну да, ведь мы не только из плоти и крови, но мы и Духовные творения БОГА.

Дм
Дмитрий

Не похоже, зубная боль проходит если выпить таблетку анальгина, например , а душевная не пройдет, так что далеко не похоже. И кстати терпеть зубную боль возможно...

НЕ
Наталия Ена

:)Пусть в наступающем году Успехи новые придут, Во всем сопутствует удача, И разрешатся все задачи, И чтобы этот год грядущий Был лучше все же, чем предыдущий ...

Anatoly Shutov

Ну Маяковский говорил...Геморрой круче - это когда болят все 32 зуба...И все в ж.... Так что душа, по маяковскому...Даже страшно подумать из чего состоит...)))

@@@нетвояша))@@@

Заходишь в соленое море по грудь,и чувствуешь сколько царапин на теле.А если бы душу свою окунуть?мы сдохли б от боли на самом то деле!!!

Се
Сергей

От болей телесных, от болей душевных, от мыслей внушающих боль. Нет средства на свете надежней и лучше, чем залитый внутрь алкоголь!

Надира Амирбекова

зубная боль стоит на втором месте после глазных болей по болевым ощущениям. Может поэтому то, что видим сразу чувствуется на душе

(((Стрекоза)))

Жизнь, была бы проще - если была бы в комиксах... Зачем так переживаете? Выдергивайте все эти зубы... Пускай рядом валяются....

Андрей Золотов

Мужчины больше всего на свете бояться двух вещей: темноты и стоматологов. - А почему темноты? -Там столько стоматологов!""

Оленка

Душевная боль работой заглушается, а зубная горстью таблеток и лазаньем по стенкам и наконец походом к стоматологу. )))

Вера ..............

Нет, нельзя терпеть зубную , головную и сердечную боль , надо сразу принимать меры иначе все может закончится плохо.

Fil4

Может быть и похуже. Но обычно зубную боль пытаются перетерпеть, а потом соглашаются, что ее терпеть не возможно.

Fil4

👿

Ольга :)

Душа болит, а сердце плачет
А путь земной еще пылит
А тот, кто любит, слез не прячет
Ведь не напрасно душа болит

Robert Valeev

Привет , рад нашему знакомству!Давай пообщаемся, наверняка у нас есть с тобой общие интересы! Я в скайпе robval7272

Людмила Простолюдмила

Хм...второй раз...Ты копируешь это всем? Вдруг кто поведётся?

Людмила Микульская

я зубную боль переношу, а вот с душевными муками не справляюсь вообще, так из чего эта душа может состоять?

Беляева Марина

Любую боль перетерпеть можно, к любой боли можно привыкнуть, а душевную боль иногда пережить невозможно!

Александр Шветов

выпей литров шесть пива и сутки терпи малую нужу. Поймешь, что на душу давит, и как на ней легко бывает.

Людмила Простолюдмила

не пью...не понять мне

Александр Шветов

У соседа коровка три дня не пила, так померла.... 🙂

Людмила Простолюдмила

жалко коровку

Александр Шветов

Конечно. Лучше бы пила.

Дмитрий Беспалов

Зубная боль -физическая, ее можно заглушить лекарствами. Боль души никакие лекарства не заглушат! 😞

Людмила Простолюдмила

а антидепрессанты и транквилизаторы?

Дмитрий Беспалов

Ну да конечно!!! 🙂 Еще есть дешевое и безотказное средство - петля на шее! Физическая боль после лекарств уходит, а душевную ни каким лекарством не вылечишь!

Людмила Простолюдмила

ой!Не делайте мине беременную голову! 😉

Ольга Можаева

Повезло же - зубы никогда не болели. А вот тот у кого болит зуб - влюбиться не может - истиная правда

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))