Игорь Дробков

Новый год был самым любимым и светлым праздником советских людей. Знали,в следующем году,хотя бы чуть-чуть жизнь станет лучше!!! Но все меняется... И теперь мы ждем какую же херню нам свалят на голову эти ........ .????!!!""с подступающим вас.....!!!!.....???

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, они эти......) И Вас с наступающим!

Татьяна С.

Спасибо,не с чем действительно

Валерий Ратников 🇨🇳

...подорожанием.

Игорь Дробков

Чем нибудь да хуйкнуть...))

Василиса Евгеневна

типа того

Александр Грызлов

Я не жду

Майя Петрова

☹️🤔

Игорь Дробков

Ленуська!!!все будет хорошо!!!
Я это знаю-знаю-знаю!!!!!🖼

Игорь Дробков

Ленусик!!! Новым -преновым тебя!!!! И штоб у тебя все было в Елочку!!!🎄🌺💫

Майя Петрова

Спасибо! Крепкого здоровья тебе, семье и кошкам!

Игорь Дробков

Штоб новый год не вспугнуть ,я лег в засаду и проспал до 14го!!!!снегом замело....а дети приволокли крыску! Причем оставили мне самую вкусную половину,филейную часть!мерял хвост-15 сантиметров!

Майя Петрова

Фу!

Игорь Дробков

Ну да...у крыски наверное тоже дети...вот сколько им обьяснять ,чтоб живых приносили!!!