Восток Дело Тонкое...

Нравственный стержень в человеке не дает погибнуть (это точно), но и не позволяет жить в полную силу... Как быть и что делать???

Ответы
Юрий Шокин

Молодые барышни, которым еще не исполнилось двадцати пяти еще могут выбирать. Они пользуются спросом, и вокруг них всегда увивается масса свободных мужчин, которые готовы строить серьезные, крепкие отношения.
Но после тридцати все обстоит иначе. В эти годы всех достойных кандидатов уже давно разобрали. Поэтому дамам за 30 приходится бороться за свое счастье и отнимать его у других.
Делают упор на карьеру
Не все дамы с детства мечтают о будущем в качестве домохозяйки, которая целыми днями стоит у плиты и занимается воспитанием детей. Существуют женщины, которые заняты построением карьеры, и стараются реализовать себя на профессиональном поприще.
При этом, времени на создание отношение времен не остается совершенно. Этих дам вполне устраивают отношения с женатыми. Такие мужчины не нуждаются во внимании, но могут подарить море удовольствия.
Возможность контролировать отношения
Известно, что связь с женатым не приведет е счастливому продолжению отношений. Поэтому дамы выбирают этот вид отношений для того, чтобы чувствовать власть над собой и развитием событий.
Из таких отношений женщина может выйти в любой момент. При этом, она не будет разочарована и болезненно переносить завершение отношений.

Алексей Генералов

Сразу оговоримся о чем толкуете. погибнуть физически или нравственно. Тогда что в таком контексте подразумевается "Полная сила"? Аморальная жизнь? Не стыкуется как-то.

Vi Za Vi

Ну,,выбирать. Или душевный покой и меньше грехов,или на всю катушку,но потом платить и неизвестно что там в Вечности вас ждет

Бизсовисный Катяра

как что???? похрен Фсе!!! расправь крылья и-ЛЕТИ!!!!!!!навстречу Солнцу...к Звездам!!!!!🌈

Владимир Ефимов

А Вы хотите, чтобы божественное сочеталось с дьявольским? Сил это не прибавит!

Эдуард Фишер

Нужно Его тренировать что бы изогнуться для того что бы жить в полную силу!

Восток Дело Тонкое...

Как нравственность может изогнуться? Молчать и терпеть?

Эдуард Фишер

Молчать и терпеть -это мазохизм! Ни как не нравственность!

Восток Дело Тонкое...

Да как же нравственность изгибается?

Эдуард Фишер

Нравственность не позволяет касаться каких то моментов в сексе - например......

Эдуард Фишер

И Вам решать! Стоять согласно стержня Вашей нравственности или нафик этот стержень -и получать удовольствие!

Владимир Должиков

Это кто такой «умный» сказал что не даёт? Рс Интеллект разведке в помощь ))!

Восток Дело Тонкое...

Хитроумность?

Владимир Должиков

Интуиция на уровне «глючить нарочно» скорее

Олег

Не согрешишь не покаешься. Да и по большом счету никому от этого не плохо.

Николай Богомазов

Почему не позволяет? Он может мешать только прогибаться перед кем то.

Виктор Шаламов

Жить вполсилы - значит беречь силы. На дольше хватит.

В Лад

добраься до своего этического корня этого стержня

Восток Дело Тонкое...

Этический корень что это?

В Лад

это стественная внутренняя динамика поведения, обусловленная предназначением индивидуума, а не динамикой норм среды обитания элемента среды

Восток Дело Тонкое...

Понятно. Но среда обитания страшит меня. Хотя особо не напрягает. Потоу что я всегдав себе, со своей нравственностью.

В Лад

страх это реакция не согласования нравственного аутиста, "всегда себе, со своей", с действительностью, элементом чего и среда является, как язык общения с действительностью

Igor Kulikov

жить в полную силу,это на износ,долго не протянешь

Серый

Стержень растим мы сами. Обрежь немного и живи.

Светлана Филюкова

правильно жить.а не распускаться, как - жижа,

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть выход стать котом!! Идеальная зверюга!!

Олег

В вашем понимании это как в полную силу?

Восток Дело Тонкое...

Не страшиться людей, которые создают обстаятельства

Олег

Так все можно просчитать.

Восток Дело Тонкое...

На опережение или на адаптацию себя настроить?

Олег

Хотел дописать ..чтобы нейтрализовать или смягчить последствия

Восток Дело Тонкое...

Так и делаю. Живу тише травы

Олег

Да, главное мир в душе.

Бабай Мазай

Правда? Каг бэ война лучших выбивает...

Восток Дело Тонкое...

Да. Это и есть жить вполсилы

Бабай Мазай

Жить вполсилы я такого не знаю... Да, бывает хреново. Да, приходится выбирать варианты, но варианты есть всегда. Даже если тебя съели у тебя есть минимум два выхода!

Майя Петрова

А чего бы ни жить в полную силу? Я живу

Вера Гудкова

Живите в полную силу нравственно.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно стержень искать по гибшее)))