Ирина

А какие силовые упражнения вы делаете в течении недели?

–1
Ответы
Данил Матвейкин

В течении дня:поднять баллон(80 кг) раз 10-15,поднятся на 15 этаж раз5, труба 100 кг отнести на 100 метров раз 7, ну и руки на лопате тонн 3-5 покидать😎

Ирина

🥇

Данил Матвейкин

Мне орден не нужен, я согласен на медаль.. ☺️

Ирина

🥂

Shlooz Shlooz

Стойка мабу. Она же киба дачи. Немного для пресса упражнения. Стойка - три шара. Минут 10. И с пол часа на деревянном манекене вин чун.

Ирина

🎖️

Влад Тиссен

силовых упражнение не делаю. никогда не был особо сильным. моя сила - это выносливость, поэтому тренирую именно выносливость.

Ирина

🥇

Александр Гаврилов

Приседания и отжимания от пола на кулаках по утрам...советую каждому......большего и не надо.....и будете всегда здоровыми.....

Филипп Август

С утра глаза отрываю. А если серьёзно, то тряжелее кружки пива я в своей жизни ничего не поднимаю. Здоровье беречь надо.

Ирина

🥂

Вл
Влад

Каждое утро из положения лежа, принимаю положение сидя, а затем положение стоя и начинается движение.

Ирина

🥇

Вл
Влад

Ура! Золотая! 💪💪💪😀

Алекс Венцель

Каждый день хожу пешком и бодрым шагом не менее пяти км в день, а иногда и больше...

Ирина

🥇🥇

Алекс Венцель

Похудел на 8 кг, больше не получается...)))))

Ирина

🥇🥇🥇🥂👍

! Птаха !

27 коробок с шоколадом Аленка таскала из кабинета в кабинет)))
Неделя удалась!)))

Ирина

👍🎖️

Di
Dimidrolishe

поднятия мешков со всякими смесями от 5 до 12 ти в день по 30 кг минимум на этаж )))

Ирина

🥇🥂

All Марк

Стараюсь не заснуть на совещании по зуму. Делаю 4-5 подходов за занятие))

Ирина

🥇

All Марк

🤝🥳

Леонид Смирнов

Таскаю тяжеленный ящик с инструментами к неработающему оборудованию.

Ирина

🥇

Любой выходной использую во благо полета фантазии и творчества сил.

Ирина

🥂

Кирилл Морозов

Перетаскивание полутонны на 100 метров, к примеру.)) Не один, конечно.

Кирилл Морозов

Не я такой, жисть такая.)

Ирина

и что в вашей жизни не так?...

Кирилл Морозов

Да все так, как и должно идти.)

Ирина

значит все у вас классно .... пусть будет класснее....

Кирилл Морозов

Благодарю.

Геннадий Голубев

Самое силое упражнение - проснуть утром в шесть часов, кошки будят.

Николай Смирнов

Упор присел, упор лёжа, отжался, вскочил, подпрыгнул, упор присел,...

Во
Волшебник

Подтягивание 10по4 пресс 100по2 что по два, и там остальное по мелочи

Ирина

🎖️

Во
Волшебник

А вы?

Ирина

а мне....🥇

Во
Волшебник

А вы какие упражнения делаете для фигуры ?

Ирина

дофига...

Во
Волшебник

Ну.. парочку например, может я что-то возьму

Ирина

🙂

Maksim Zhiganov

Отжимания,штанга становая тяга,присядания,планка ,,пограничник,,

Ирина

🥇

Павлос

почему именно в течении недели????? Я это делаю закономерно.......

Ирина

👍🥇

Павлос

🤝

Евгений Во-Ин

интимный вопрос-спина болит, картошку копал- зачем не знаю

Ирина

🥇

Belich Roman

Встаю на работу, при ентом честно воюю с будильниками... ;-))

Ирина

🥂

Belich Roman

;-))