*****

Чтобы в лесу узнать, где юг, нужно посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь. Как определить север?☺️

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Довольно хорошо известно, что и муравьи НЕ строят муравейник на севере ствола (они строят, где место повыше), и мох может расти с любой стороны дерева (обычно с более сырой). Я бы просто порекомендовал хороший смартфон, и поставил на него программку с компасом. Если в лесу есть интернет (поскольку я таежный - подтверждаю, инет в лесу обычно есть), программка по Вашим геоданным и выход из леса покажет

Николай Туркин

Я видел Пальмы даже в Северной Пальмире посетите " место уединения " в Зимнем дворце ! Санкт-Петербург самая северная столица была раньше )))

*****

ух ты

Николай Туркин

А вообще я Лимпопо люблю и Бармалея ))

*****

тоже неплохо

Николай Туркин

Хулио Иглесисас тоже босым ходит , как Агутин только потому что шузы из крокодиловой кожи ))

Коля Сахалинский Живу На Украине

С Севером сложнее.Я думаю на Севере нужно ночить с собой мох,что бы в нужный момент прилепить его к дереву.

*****

😂

Анатолий Мельников

Надо партнёра,всё хорошо - севера не надо. А плохо,он с пальмы разглядит в какую сторону бежать...😄

*****

😀

Анатолий Мельников

Не сложная логика..

Валерий Цепилов

Вообще-то юг не там где растут пальмы. Юг на Антарктиде, а пальмы растут где-то между Севером и Югом

*****

ой ой ой

Валерий Цепилов

Да, уж так в жизни сложилось, что не все там где гам хотелось бы

*****

и что вас не устраивает

Валерий Цепилов

Меня в данном случае устраивает все как оно есть

*****

это радует

Валерий Цепилов

И меня тоже

Maksudbek

Ну если всретиш снежного человека то это точно север но и северное сияние после этого не избежать

Людмила Городная

По тому же принципу: если вас встречает хотя бы один белый медведь, вы на месте))) Это точно север)))

Александр Лапидус

Ну там лермонтов про сосну и пальм....прекрасные стихи... На голом утесе... Сосна, значит север

*****

🙂

Александр Лапидус

😎Вашей логике следуя буквально

Анатолий Носачёв

С плавать до Северного полюса или до Южного.При наличии денег сегодня это уже не проблема!

Неклюет

Север это визави юга, а юг всегда у доски (школьной), когда вызывают к доске, всегда жарко.

Сергей Федотов

А если редкие , кривенькие деревья, между которыми ходят олени, то ты уже на севере

Га
Галым

надо посмотреть выше пальмы,если там стеклянный купол, думаю,это крайний север..).

*****

👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В баре.
О какой чудный мальчик, сколько ему?
Я думаю, пару рюмок хватит.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Муж рано утром собирается на рыбалку.
Жена, проснувшись:
- Возьми меня!
Муж (растерянно):
- К…куда?
Жена (томно):
- Куда хочешь! И как хочешь…
И все! Какая там еще рыбалка…

*****

романтика

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Стоит мужик перед зеркалом, весь из себя такой важный, нарядный, в костюме и галстуке. На часах 23: 02, стоит, прихорашивается... Жена интересуется: — Коля, а ты куда это собрался? Мужик с олимпийским спокойствием отвечает: — На рыбалку, Люся, на рыбалочку! Дверь за мной не забудь закрыть! Жена молча прошла в комнату и через 20 минут, когда муж уже собрался уходить, выходит шикарная, с макияжем и в вечернем платье с обнаженными плечами. Охреневший муж спрашивает: — Люсенька, а куда это ты собралась на ночь глядя, да еще в таком виде? Жена невозмутимо отвечает: — К маме в село... картошку сажать!

*****

😀👍

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Борьба с коррупцией в России напоминает рыбалку на канале "Охота и рыбалка": поймали, показали, отпустили.

Просто Хабиб

надо посмотреть на ствол пальмы и если там мох значит это уже север:)

Роджер

Подождать весны, и посмотреть в какую сторону полетят птицы ..... ))

*****

👍

Роджер

😃

Николай Бочкарёв

Если дерево карликовое или его вообще нет, значит, север здесь. )

*****

ага

Вл
Владимир

Получается север можно определить наличием елок и лиственниц?

Владимир Гордейчик

.. если к Вам навстречу идёт белый медведь .. то это Север ! ☺️

Лека Лютер

если вместо пальмы елка под снегом, поздравляю - вы на севере)

Th
Theodore

А зачем в лесу знать, где север? В лесу задача - выйти из леса.

*****

в лесу нет задач

Th
Theodore

Здрасьте Настя, желаю тебе счастья! В лесу полно задач бывает, человек преобразует природу.