Любовь ✿✿✿

объясните, зачем в уху обязательно нужно добавлять водку в финале варки на костре...?

Ответы · страница 3
Александр Мусинов

Ну например, а зачем в финале п....... акта?

Александр

Кто вам такое сказал? Алкоголик, да?

Елёна

бульон прозрачнее становится..))

Валерий Герасимов

Иначе рыбный суп получится....

Valliun Колган

никогда не слышал о таком

Valliun Колган

небо..двое разных полов...которые досихпор верят в любовь...до неприличия логичности раздетые...с парашютом

Любовь ✿✿✿

)))))) ух ты как)) экстримал))))

Любовь ✿✿✿

после такого...,наверное уже ничем не удивишь)))

Valliun Колган

оооо зналабы сколько еще в голове!жаль что разговоры не долгими бывают сдесь

Любовь ✿✿✿

честно сказать...боюсь представвить.., что в вашей головушке)))))

Роман Разумных

уха без водки рыбный суп

Роман Разумных

а еще в конце варки надо головешку туда сунуть

Любовь ✿✿✿

а вы..рыбак?))..а то у меня спор..как правильно её готовить))))

Табуретыч

это традиция рецепта. 😉

Владимир Беккер

Это когда водка лишняя

Тыдыщ

проверено временем

Тыдыщ

может подшутили 😉

Любовь ✿✿✿

как могут люди с разных концов страны ...говорить одно и тоже?))

Тыдыщ

хм... значит, у меня пробел в образовании ))

Любовь ✿✿✿

никогда не поздно узнать))))))))

Тыдыщ

🌹

Давид Каспаридис

это что то новое

Любовь ✿✿✿

)))))) кажется нет))...а от водки...становится..именно уха, а не рыбный суп))

Любовь ✿✿✿

не знаю)) я про уху спрашивала..))))))))

Давид Каспаридис

вот отучусь на повара и тебе точно скажу

Давид Каспаридис

подожди подожди . всё будет хоккей .

Туничка

хотя в ухе водка совсем не чувтвуется

Шепот

Я не добавляю

Александр Кочубеев

Зачем, Люба?

Любовь ✿✿✿

прям с инета взяла...."Уха – одно из самых древних русских блюд, которые готовили еще с незапамятных времен, ведь рыба всегда была доступна простому человеку. Для ее приготовления обязательно использовали виды рыб, которые придают бульону необходимую ему клейкость и аромат. А в конце варки обычно добавляли стопочку традиционного русского напитка – водки, для придания арома и пикантности блюда.."))))) вот зачем)))