M4
Morgan 444

Почему ты жалуешься что для меня покупка зимней резины на машину важнее, чем покупка новых сапог для жены, хотя тебе самой становится дурно?

Ответы
Anami Ko}{In

Я бы никогда не стала жаловаться мужу что покупка зимней резины это не важно. Как никак от этого зависит его безопасность на дороге

M4
Morgan 444

не только его,а семьи в целом)

Anami Ko}{In

да правильно, семьи

Виктория Теслюк

Для меня покупка резины важнее. Даже если мои сапоги с дырами:-)

Александра Холод

я лучше куплю зимние колеса на машину, чем сапоги себе 😄

ас
анастасия сабирзянова

смотря какая резина и сапоги, что больше износилось

Евгения Федорук

Потому что про резину наверное чаще вспоминаешь)))

Галина Сидорак

томущо машина це кусок заліза

M4
Morgan 444

🙂

Галина Сидорак

це не любляча людина

Оля Заставская

лично я не жалуюсь )

M4
Morgan 444

🙂

Dana Di

это вопрос к жене

M4
Morgan 444

нет жены

Dana Di

ахахахах тогда, я не против что ты купишь себе резину для машины, на данный момент она твоя жена

M4
Morgan 444

спасиб))

Dana Di

всегда пожалуйста

Олечка М.

дурно от чего?

M4
Morgan 444

когда ты ездишь на общественном транспорте

Олечка М.

я не езжу в маршрутках. Значит зарабатывай столько, чтоб и на резину хватило, и на сапоги!

M4
Morgan 444

ну ок